Sign in to follow this  
Followers 0
Dishenzo

Самые ожидаемые игры

668 posts in this topic

Фак, я не помню:) у меня камалак, а он зараза эмтиви не транслирует... дабл фак!!!

Метолом исключения...

Гранд туризмо отпадает...

Форза мотоспорт тоже...

может blur... Там есть возможность на байке погонять??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фак, я не помню:o у меня камалак, а он зараза эмтиви не транслирует... дабл фак!!!

трипл фак! Нужна тарелка! На тарелке есть всё.

 

Форза мотоспорт тоже...

Уверен? Там есть байки помойму....

 

может blur... Там есть возможность на байке погонять??

В blur-е я точно не знаю. Помойму там нету байков.

 

Может быть Motorstorm?

PS Только не путай Motorsport и Motorstorm.

 

 

Я создал тему про NFS Shift. Дальнейшие обсуждения будем проводить там. Вот тема

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И еще никто не пробовал играть новый Street Fighter 4. Тоже отзывы неплохие.

Не понравилось, до Теккина ну очень далеко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Проверь настройки. Там у тебя наверное стоят повреждения "Только визуальные", т.е. если ты вмажесся, то повреждения только с виду будут, а сама машина не будет получать вреда. Т.е. из движка не будет дымить.

Я вообще-то в курсе этого пункта в настройках, как только первый раз запустил игру, сразу включил повреждения. Дело не в дыме из капота, там включается влияние повреждений на управление. Какая разница, все равно разбить машину в хлам не удасться, максимум - авто будет клонить влево или вправо.

 

<b>xander</b>

Burnout Paradise

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Burnout Paradise

GumbertG, она уже давно вышла, а xander говорит, что эта игра скоро выходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, скорее это она, название очень уж знакомое:lol:

Щас на мэйле видел последние новости про продолжение сталкера. С.Т.А.Л.К.Е.Р.: Зов припяти...

Это и есть продолжение Шэдоу оф Чернобль или очередной аддон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ксандер что значит "продолжение или очередной аддон"?

В чем отличие продолжения от аддона по-твоему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжение: игра построенная на новом (улучшенном) движке, с новой графикой, продуманным гемплеем и сюжетной линией, чье начало положено в конце предыдущей части.

Аддон: как часто это игры на том же движке и с той же графикой, что и у оригинальной версии, но выпущены неизвестными малобюджетными компаниями (или тем же разработчиком для снятия бабла с геймеров). Эти игры отличаются несвязанным сюжетом, кучей глюков и недоработок.

Чтобы не быть голословным, могу привести в пример серии Half-Life и Волфенштэйн. у второй продолжение вышло недавно, а сколько было всевозможных аддонов после выхода первой части. Еще хуже, когда аддоны к западным играм делают российские производители. Кто-нибудь играл в Half-Life: Чернобль!!!! А??

Из серии халвы можно отметить только оригинальную первую и вторую часть. Остальные епизоды могут существовать как отдельные игры, трилогия half-life: episode1,2,3. Но ни как не продолжение основного сюжета.

 

Итог: вернемся к сталкеру. кто часто бывает в прокатах мог видеть огромное колличество аддонов к сталкеру, но это не та игра, которую жаждешь пройти, и которая еще долго не отпускает тебя. Лично я прошел сталкер 5-6 раз и каждый раз открываю для себя что-то новенькое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ксандер, тогда у сталкера вообще игры не было, одни аддоны, если судить по твоим словам "Эти игры отличаются несвязанным сюжетом, кучей глюков и недоработок." Движок у всех трех частей один и тот же. Глюков валом.

Аддоны и моды - это несколько разные вещи. ИМХО, ты их смешиваешь в одну кучу.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Addon

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мод

 

А то, что ты называешь продолжением, это - сиквел

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сиквел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрая половина геймеров считает, что вторая часть Medal of Honor - это Pacific Assault, хотя между ею и первой частью идут еще несколько игр серии. Это связанно именно с теми факторами которые я уже описал выше.

Со сталкером все тоже самое: у него нет пока ПРОДОЛЖЕНИЯ, а есть ДОПОЛНЕНИЯ (или же АДДОНЫ) и МОДЫ.

Тем самым выходит:

СТАЛКЕР: новая война - мод;

СТАЛКЕР: чистое небо - аддон;

СТАЛКЕР: зов припяти - ???

(Исходя из информации с Вики)

"Дополнение (аддон) (англ. Expansion pack, add-on) — добавление различного игрового материала к существующей игре."

"Мод (сокр. от «модификация») — модификация или дополнение к компьютерной игре, написанное, как правило, сторонними разработчиками или любителями"

Edited by xander
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зов припяти - аддон

Медал оф хонор (до пацифик ассаулт) было: Medal of Honor Allied Assault, Medal of Honor Allied Assault: Breakthrough, Medal of Honor Allied Assault: Spearhead

Как видно даже из названий, все это были всего лишь аддоны к Allied Assault.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, а я про что???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да успокойтесь вы...)) Без разницы, аддон или полноценное продолжение, если аддон выходит от официальных разработчиков, то его историю можно считать так же за продолжение оригинала. То есть это не полноценная вторая часть, но развитие истории первой части.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПО теме:

Знакомый скачал из нета трейлер к Assasin's Creed 2, был в полнейшем восторге!!

Усовершенствованная графика, более 15-ти новых акробатических приемов, новые виды оружия, возможность плавать под водой, улучшенный паркур...

Вообщем, ожидаем свеженькую игру, которая, я так думаю, будет еще более интересней первой части.

 

А так же, все с нетерпением, и я в том числе;), ждут выхода Diablo 3!!!

Кто распологает инфой, прошу делиться;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая, что первая часть АссКрида - это унылая и однообразная муть, то можно только надеяться на то, что вторая часть будет интереснее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Veidali, а чем там Ассасин заканчивается?

 

P.S.

должен признать исполнение комбатов там радуют, красиво. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хохол - не знаю. Мне после нескольких боссов надоели эти однообразные задания: проследи, подслушай, вытащи из кармана, набей морду, убей и убеги. И я удалил его нафиг. Но насколько я читал в нете - в конце оказывается, что твой шеф, который выдавал тебе задания и говорил что все это для сохранения баланса - самый главный злыдень, который хочет завладеть супер-артефактом. Ну и в конце ты его мочишь. Что-то такое.

Единственное разнообразие там - убийство главарей, ну и виды красивые. А само прохождение - нудятина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Учитывая, что первая часть АссКрида - это унылая и однообразная муть

Зачем же так говорить, Veidali. Я бы поставил эту игру игрой 2007 года, если б не CoD4 MW (Она лучшая).

Если всё понять и вникнуться эта игра просто шикарная, ИМХО. Ты наверное чуть-чуть поиграл и всё, бросил. Мне тоже по началу она не нравилась. А потом я углубился. Начал открывать города (Акру, Дамаск, Иерусалим), то мне стало очень интересно. Вообще красота, а не игра. Я прям щас возьму и ещё раз пройду.

 

то можно только надеяться на то, что вторая часть будет интереснее.

Разумеется. Я просто жду не дождусь.

 

 

а чем там Ассасин заканчивается?

Первый АссКрид заканчивается тем, что надо убить повелителя. В общем он всех наколол и обставил. Взял себе сокровище, которое мы добывали. И начал им пользоватся в своих целях. Надо его короче зарезать и всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то у меня ни разу не получилось завалить главаря "по учебнику" все мясорубка получается. Правда я всего 2-х завалил :)

 

P.S.

Про главного с самого начала понятно :wacko: в этом игрулька ничем особо не отличается

Мне сюжет интересен, что за этими испорчеными участками кроется? И что хотят в лаборатории узнать.

 

P.P.S.

Final Fantasy 8 играл?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зачем же так говорить, Veidali. Я бы поставил эту игру игрой 2007 года, если б не CoD4 MW (Она лучшая).

Если всё понять и вникнуться эта игра просто шикарная, ИМХО. Ты наверное чуть-чуть поиграл и всё, бросил. Мне тоже по началу она не нравилась. А потом я углубился. Начал открывать города (Акру, Дамаск, Иерусалим), то мне стало очень интересно. Вообще красота, а не игра. Я прям щас возьму и ещё раз пройду.

 

Игра действительно .... красивая .... но не интересная, я ей прошел тока один раз тока потому что у меня принцип если игра более или менее то пройти уж до конца, а то что как разработчки репродуцировали древние города - красотища - загляденье .... а вот касательно остального Вейдали прав, геймплей конечно оставляет желать лучшего, игры же оценивают вроде как по трём критериям - графика, звук, геймлей, так вот я бы по пятибальной шкале поставил бы - графика-5, звук-5, геймплей-3.

 

Аналогичная история если сравнивать Кризис и Сталкер, в первом технологии на высшем уровне но гемплей никакой, во втором была куча багов и графика не как у первого, но зато геймплей и атмосфера!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что-то у меня ни разу не получилось завалить главаря "по учебнику" все мясорубка получается. Правда я всего 2-х завалил :)

Этих его двойников надо мочить по обычной схеме (блок-удар), а главного надо так: сначала кидаем в него все ножи, затем ждём подходящий момент и режем его скрытым клинком. Всё дело сделано. А вообще чтоб не искать главного, просто надо включить орлиное зрение. Главный будет гореть жёлтым. Т.е. он цель. Вот и всё.

 

Мне сюжет интересен, что за этими испорчеными участками кроется? И что хотят в лаборатории узнать.

Я сам так и не понял, чё там в конце случилось. Какие-то знаки кругом светяться (в орлином зрении), а затем захожу в свою комнату и всё титры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зачем же так говорить, Veidali. Я бы поставил эту игру игрой 2007 года, если б не CoD4 MW (Она лучшая).

Если всё понять и вникнуться эта игра просто шикарная, ИМХО. Ты наверное чуть-чуть поиграл и всё, бросил. Мне тоже по началу она не нравилась. А потом я углубился. Начал открывать города (Акру, Дамаск, Иерусалим), то мне стало очень интересно. Вообще красота, а не игра. Я прям щас возьму и ещё раз пройду.

Почитай мое предыдущее сообщение. В этой игре есть 9 (если я не ошибаюсь) оригинальных убийств, но к каждому оригинальному прилагается цепочка из однообразных поручений по городу. Картинка в игре - красивая, не спорю. Но обычные задания сделаны очень однообразно и занудно.

Я штуки 4-5 главарей замочил.

Более-менее вносят разнообразие драки с крестоносцами, но и они - тоже надоедают. Да и сам идея, что ты дерешься с одним врагом, а все остальные стоят вокруг вас и смотрят - абсурд. Я один раз так человек 15 завалил (хотя и тяжко было, потому что пауз между боями нет), полный маразм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно АС первая часть однообразная до ужаса. Но что-то в ней есть все таки, потому что я ее прошел раз пять.

Кстати, на клавиатуре ее играть ужасно. Вторую часть жду.

Кто играл Red Faction новый, как ощущения? А RE 5?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто играл Red Faction новый

Я не играл, но видел видео-обзор. Судя по всему там всё можно рушить, каждое здание на кусочки и это просто при помощи молотка! Ещё есть тачки, ездеешь как в ГТА. Вообщем надо поиграть тогда и скажем.

 

А RE 5?

Я ещё пока не играл, но тоже обзор видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Left4Dead 2 выйдет в ноябре. Щас заново установлю и пройду ещё разок, ну чтоб апперитив.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.