Sign in to follow this  
Followers 0
Баркас

Германия или Испания

Кто кого?   41 members have voted

  1. 1. Выбирайте,господа

    • Германия
      19
    • Испания
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

40 posts in this topic

Да...испанцы были мобильнее,изобритательнее,

быстрее,вообщем по всем показателям переиграли

немчуру.

Заслуженная победа Сборной Испании!

 

"А некто по имени Р. забирает джекпот,

за точно предсказанный результат финального матча.

не обращайте внимание...мысли вслух :D"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, хотя болел за немцев, но испания выиграла заслуженно...

БРАВО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победа Испании заслуженна, логический финал красивой игры на Чемпионате. В кои-то веки и испанской сборной достался хоть какой-то приз. Молодцы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все проголосовавшие за Испанию,а их 12 человек,примите мои поздравления.Признаю,испанцы заслужили эту победу.Игра была напряжённой,и я до конца верил,что немцы отыграются.но видно не суждено тому было сбыться.Что ж поделать.Се ля ви....

 

А болельщики немцев,не унывайте.на ЧМ 2010 в ЮАР немцы должны отыграться.если конечно испанцы позволят :D .....

нас было всё равно больше,даже на этом форуме---19 человек.а в мире и подавно.

 

а за Россию не обидно.проиграли 2 раза не кому-нибудь,а чемпионам Европы!!!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все проголосовавшие за Испанию,а их 12 человек,примите мои поздравления.Признаю,испанцы заслужили эту победу.Игра была напряжённой,и я до конца верил,что немцы отыграются.но видно не суждено тому было сбыться.Что ж поделать.Се ля ви....

 

А болельщики немцев,не унывайте.на ЧМ 2010 в ЮАР немцы должны отыграться.если конечно испанцы позволят :D .....

нас было всё равно больше,даже на этом форуме---19 человек.а в мире и подавно.

 

а за Россию не обидно.проиграли 2 раза не кому-нибудь,а чемпионам Европы!!!!!!!!!!!

+1

Да уж Россиянам повезло с ходу напороться на чемпионов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы Испанцы. И откуда у них столько сил, играли в быстрый красивый футбол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фашисты тоже молодцы! Хорошо играли, но чуть-чуть шустрости не хватило. Болел за фашистов, ну и ладно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
только вот "макаронники" уже давно улетели до хаты :wacko:

 

да ладно, все на одно лицо все равно :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Испанцы заслуженно победили в финале и вообще мощно прошли весь турнир. Больше всех рад за Икера Касильяса.

 

З.Ы. Самым большим разочарованием стало комментирование матчей , в том числе и финального, на канале Спорт неким тридваразом Владимиром Стогниенко, который не менее тридваразтическим голосом убивал всякое желание смотреть футбол, а его полиглотический дар и вовсе был неуместным Ахтунгом в десятой степени. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фашисты тоже молодцы! Хорошо играли, но чуть-чуть шустрости не хватило. Болел за фашистов, ну и ладно...

 

я тоже не равнодушен к ним.со школы ещё.Шурик не называй их фашистами,так как фашизм--это идеология,а не нация.А фашисты--следовательно последователи фашистской идеологии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, идеология им не помогла. А я их так называю, потому-что фильмы про войну люблю смотреть. Там эти два слова - синонимы :rolleyes: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
К сожалению, идеология им не помогла. А я их так называю, потому-что фильмы про войну люблю смотреть. Там эти два слова - синонимы :rolleyes: .

Вообще то фашисты это итальянцы в прошлом при Дуче(Муссолини). А немцев надо называть нацистами Nazis так как идеология у них была национал-социалистическая. Фашизм и национал-социализм две разные вещи. Фашисты не призывали убивать евреев и не утверждали что Итальянцы высшая раса, и т.д.!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что итальянцы не вышли в финал, а то была бы путаница с терминологией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... Самым большим разочарованием стало комментирование матчей , в том числе и финального, на канале Спорт неким тридваразом Владимиром Стогниенко, который не менее тридваразтическим голосом убивал всякое желание смотреть футбол, а его полиглотический дар и вовсе был неуместным Ахтунгом в десятой степени. :rolleyes:

В точку, комментатор бЉ, пришлось звук убавить, чтоб удовольствие от игры не портил...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Испания молодцы, если честно кого кого но испанцев не ожидал увидеть в финале тем более в качестве чемпионов европы, ведь были на мой взгляд и сильнее команды как португалия, голландия, чехия и т.д.

Насчет игры Российской сборной после первой игры с испанцами 4-1, Хиддинк сказал что ниче, получилось ничуть не хуже чем с португалией 7-1

но в итоге в сумме двух матчев с испанией тот же результат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.