4 644 posts in this topic

Чет я уже боюсь. Но глаза боятся, а руки делают :lol: :lol:

 

В твоих по описанию пахнет чем-то зеленым - травой скошенной, хвоей, что-то в этом роде.

 

Не надо баяса!Просто делай шаг! Запах, одним словом супермегааромат, во! :)и в тоже время очень не навязчивый. но имее свой неповторимый стиль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моего внимания данный аромат не заслужил.По простой причине,которую уже описала выше.

И то,что в мире много поклонников этого запаха,не делает его для меня привлекательным. :D

Мне этот аромат тоже не нравится, в нем есть не переносимые для меня нотки, которые есть во многих ароматах. Как я и написала в самом начале, что не мое это.

Я не говорю, что он заслуживат Вашего внимания, он просто заслуживает внимаия в принципе. И старьем его называть, я бы не стала. Маассовая любовь к этому аромату и не должна делать его для кого-то привлектаельным...иначе бы получилось бы просто "чувство стадности". Но у меня он вызывает уважение, хотя бы за то, что продается уже 90 лет, что ни один аромат не может сдвинуть его с пьедестала, что каждые пол минуты продается 1 флакон.

Я например совсем не люблю книги Коэльо, но уважаю его творчество. Что-то типа того.

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно с мужской точки зрения рассуждаю, но обязательно протестируй Капучинэ,или Капусинэ, не знаю как правельно, это какой то улёт, по мне например. В сем конечно своё! :)

 

На 1-ом этаже Мегапланета, справа, открылся новый парфюмерный. Не помню название, то ли Долфин. Видела мельком, зайти не удалось, так как дело было 30 го днем, там расставляли ценники, они еще не были открыты, а потом у меня уже не было времени подъехать. Представлены иные марки чем в Элизи и ПГ по моему. Знаю, что Хлоя представлена точно, спросилаsmile.gif Но Эдишн не было (зато может быть, раз представлена) Никто еще не наведывался?

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 1-ом этаже Мегапланета, справа, открылся новый парфюмерный. Не помню название, то ли Долфин. Видела мельком, зайти не удалось, так как дело было 30 го днем, там расставляли ценники, они еще не были открыты, а потом у меня уже не было времени подъехать. Представлены иные марки чем в Элизи и ПГ по моему. Знаю, что Хлоя представлена точно, спросилаsmile.gif Но Эдишн не было (зато может быть, раз представлена) Никто еще не наведывался?

Проезжая мимо, заглянул туда по Вашей наводке. Брендов представлено много, порядка 30-40. Многое из того, чего нет ни в ПГ, ни в Элизее. Из тех, что на слуху: Лалик, Аззаро, Картье, Давидофф.

Хлое есть, аромата 3. Какие именно не запомнил, в женском я плохо разбираюсь (Хлое, они все на одно лицо флакончик с бантиком :P)

У 3/4 парфюмов нет тестеров, обещают исправиться до конца месяца. Так что, человеку, который не знает, что он хочет найти, идти туда пока не стоит.

Очень приятно удивили цены. Например, Кароновский Ятаган, который я смотрел в ПГ 30 декабря, стоил там порядка 230-240 тыс за 125 мл EDP, здесь он стоит 130-140 тыс.

Вот такой маленький отчетик :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень приятно удивили цены. Например, Кароновский Ятаган, который я смотрел в ПГ 30 декабря, стоил там порядка 230-240 тыс за 125 мл EDP, здесь он стоит 130-140 тыс.

Это теперь называется - приятно удивили? :)

Тогда меня приятно удивил ремень D&G, который я купил за 5 турецких лир (3-3,5 бакса) :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень приятно удивили цены. Например, Кароновский Ятаган, который я смотрел в ПГ 30 декабря, стоил там порядка 230-240 тыс за 125 мл EDP, здесь он стоит 130-140 тыс.

Вот такой маленький отчетик :rolleyes:

Да нет, мне кажется раз такой разброс цен, то скорее всего залипуха.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, мне кажется раз такой разброс цен, то скорее всего залипуха.

 

Действительно подозрительная разница. Хотя надо другие бренды посмотреть. Может не все так плохо. И нашелся магазин достойный конкуренции ПГ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно подозрительная разница. Хотя надо другие бренды посмотреть. Может не все так плохо. И нашелся магазин достойный конкуренции ПГ.

Я бы сказал, что цена на Ятаган в ПГ НЕРЕАЛЬНО завышена, его стоимость в "развитых" странах порядка 30-35 y.e. Решить залипуха ли это в новом магазине с такой стоимостью, или ПГ хочет получать 300% прибыли сложно.

P.S. Вот еще пара брендов по памяти, которые представлены там: Готье - в основном лимитированные версии Le Male, оригинального не заметил, Гермес - EDP и EDT Земли Гермеса, пара садов и Калеш вроде, Шисейдо - в основном лимитки Zen, Иссей Мияке - Иссей Мияке пур хом, он же интенс, Кельвин Кляйн, Ральф Лаурен и т.д..

 

Это теперь называется - приятно удивили? :)

Тогда меня приятно удивил ремень D&G, который я купил за 5 турецких лир (3-3,5 бакса) :)

Вам действительно повезло. Самые дешевые ремни, которые я покупал при распродажах имели стоимость 15 дол, это были Левайс и Тимберленд. За 3 бакса разве что маечки видел на распродажах :D

Edited by Jen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал, что цена на Ятаган в ПГ НЕРЕАЛЬНО завышена, его стоимость в "развитых" странах порядка 30-35 y.e.

о да, получается Карон в ПГ обставляет Амуаж по марже, недавно заказал в штатах Ятаган (125мл) за $27-28... может сюда какой-нть "особый" завозят, с золотыми крышечками ;)

а в целом, хорошо что еще что-то открывают, там бренды только дизнайнерские? филиалы кроме Ю-Абада есть?

если нравится Аллюр Бланш, попробуйте эрмесовский Un Jardin En Mediterranee, тем паче на бэйзноут проскакивала инфо о его (АБ)снятии с производства.

 

кстати, о снятых с про-ва, перед НГ заходил в Элизи, интересовался M7, оказалось, что кончился.

посмотрел на сайте ysl - в списках не значится, заказал с ибэй не переформулированный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам действительно повезло...

Я бы так не сказал. Меня так вытащили на этот шоппинг в Стамбуле когда-то. Объездив за компанию весь город и потратив где-то 75 баксов на все перемещения на такси, и так ничего и не купив, я был очень зол, и поэтому купил первое, что попалось на глаза и не вызывало неприятия. Залипуха как она есть, я ни разу в этом и не усомнился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кароновский Ятаган, в ПГ стоил 230-240 тыс, здесь он стоит 130-140 тыс.

Да нет, мне кажется раз такой разброс цен, то скорее всего залипуха

Действительно подозрительная разница

Всяко бывает в нашем типо-"гламурном" Ташкенте :)

Я на НГ игрушки смотрел сыну. Купил набор из самосвала, бульдозера и экскаватора. Короче... я когда что-то покупаю, я долго выбираю/сравниваю итд... Вопчем, в итоге на Паркентском купил этот набор более чем два раза дешевле, чем в "Пиноккио". Один к одному одинаковый набор.

Может пример не очень подходящий для парфюмерии, но четко говорит о тенденции.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 1-ом этаже Мегапланета, справа, открылся новый парфюмерный. Не помню название, то ли Долфин....

Никто еще не наведывался?

Если не ошибаюсь, это как раз должен был быть Parfum de France (кажется что-то типа этого), про который писала ранее. Закупались в Меге 31го, не обратила внимания, название поменяли что ли? Народу тьма было. В то время, когда висела вывеска Parfum de France, такая же висела на первом этаже Бизнес Центра, в котором Иль Перфетто. Я думала, новая парфюм.сеть будет...

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

новая парфюм.сеть будет...

Скоро весь Ташкент и гости столицы "обфранцузяться" и будут одинаково пахнуть. Покупают ведь почти одно и тоже. Что рекламируют - то и покупают. Ширпотребная попса короче...

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь, это как раз должен был быть Parfum de France (кажется что-то типа этого), про который писала ранее. Закупались в Меге 31го, не обратила внимания, название поменяли что ли? Народу тьма было. В то время, когда висела вывеска Parfum de France, такая же висела на первом этаже Бизнес Центра, в котором Иль Перфетто. Я думала, новая парфюм.сеть будет...

Да именно так и незывается, вывеску не поменяли :rolleyes:. В Бизнес центре Иль перфетто (что возле моста) вчера было темно.

 

о да, получается Карон в ПГ обставляет Амуаж по марже, недавно заказал в штатах Ятаган (125мл) за $27-28... может сюда какой-нть "особый" завозят, с золотыми крышечками ;)

а в целом, хорошо что еще что-то открывают, там бренды только дизнайнерские? филиалы кроме Ю-Абада есть?

если нравится Аллюр Бланш, попробуйте эрмесовский Un Jardin En Mediterranee, тем паче на бэйзноут проскакивала инфо о его (АБ)снятии с производства.

 

кстати, о снятых с про-ва, перед НГ заходил в Элизи, интересовался M7, оказалось, что кончился.

посмотрел на сайте ysl - в списках не значится, заказал с ибэй не переформулированный.

 

Слепая покупка с Ятаганом может быть опасной. Я после затеста, от желания его приобрести отказался. В отличии от Куроса, в котором горькие сухие травы посажены на нежную бальзамическую основу, в Ятагане этими травами натерли грубый кожанный ремень и досыпали перца. Хотя Вам, с любовью к кожанным ароматам, он может понравится больше чем Курос.

По поводу М7. Не слышал о его переформулировке, речь шла только об удешевлении флакона, у нового окрашена одна стенка. У меня новая версия, именно с одной окрашенной стенкой. К стойкости претензий нет, от вещей чувствуется аромат дня 2-3, о раскрытии ничего сказать не могу, с оригиналом не сравнивал. При оказии можно будет сравнить старые и новые версии.

Уже года 2 хочу затестить Сады средиземноморья, на лето должен быть хорош, но не было возможности, у нас нигде не видел. В новом магазине его также не заметил. Мне Аллюр бланш нравится в линейке Аллюров, но не настолько, чтобы покупать его. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро весь Ташкент и гости столицы "обфранцузяться" и будут одинаково пахнуть. Покупают ведь почти одно и тоже. Что рекламируют - то и покупают. Ширпотребная попса короче...

сомневаюсь, что у нас - "скоро и все", в отличии от нерезиновой, где короткой поездки в метро достаточно чтобы узнать хиты продаж ) одно время все пахли Аллюр Спорт, потом эрмесовской Землей

 

Слепая покупка с Ятаганом может быть опасной. Я после затеста, от желания его приобрести отказался. В отличии от Куроса, в котором горькие сухие травы посажены на нежную бальзамическую основу, в Ятагане этими травами натерли грубый кожанный ремень и досыпали перца. Хотя Вам, с любовью к кожанным ароматам, он может понравится больше чем Курос.

По поводу М7. Не слышал о его переформулировке, речь шла только об удешевлении флакона, у нового окрашена одна стенка. У меня новая версия, именно с одной окрашенной стенкой. К стойкости претензий нет, от вещей чувствуется аромат дня 2-3, о раскрытии ничего сказать не могу, с оригиналом не сравнивал. При оказии можно будет сравнить старые и новые версии.

посмотрим, вернее понюхаем, что за зверь, если и ошибусь то незадорого ) кстати, и Курос тоже заказал, флэшбэковый аромат, напомнил мне ранние 80-ые, вероятно дядька мой им пользовался

касаемо М7 - все верно, по отзывам первый (который помню) был поглубже, второй помягче на старте, в любом случае M7 сняли и цены на аукционах сейчас в 1,5-2 раза выше, чем раньше... тоже самое и с Envy.

 

перед НГ получил 1740 (Marquis de Sade) от Histoires de Parfums интересный тягучий, "пьяный" древесный шипр, алкогольная нота с пачули и лабанумом, в базе проскальзывают параллели с амуажевским Jubilation XXV

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро весь Ташкент и гости столицы "обфранцузяться" и будут одинаково пахнуть. Покупают ведь почти одно и тоже. Что рекламируют - то и покупают. Ширпотребная попса короче...

В том то и дело, одинаково пахли, когда кроме как Элизы и ПГ больше ничего и не былоsmile.gif. В новом парфюмерном, как будто, ароматы отличные от ПГ. Будем посмотреть - никак еще не доеду, чтоб основательно потестить.

 

Год назад взяла Келли Калеш от Гермес. А щас - не нравится и все. Периодически достаю пшикаю - нет... ни кожи... ни роз не ощущаю, как заявлено. Хотя оч стойкий аромат. Зимний на мой взгляд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу щас на сайте ПГ (у Елисея сайта нет чтоль, не нашла) и дууумаю :unsure: чет и выбора оказся такого прям нет, или надо дойти до них.. все герлен покоя не дает :rolleyes:

 

Скоро весь Ташкент и гости столицы "обфранцузяться" и будут одинаково пахнуть. Покупают ведь почти одно и тоже. Что рекламируют - то и покупают. Ширпотребная попса короче...

 

Ага, шанелевский шанс на каждой второй был одно время.. хотя, с одной стороны не есть плохо, ну в смысле что парфюм, нормальный..а то от некоторых таак пахнет :wacko:

 

сомневаюсь, что у нас - "скоро и все", в отличии от нерезиновой, где короткой поездки в метро достаточно чтобы узнать хиты продаж ) одно время все пахли Аллюр Спорт, потом эрмесовской Землей

 

 

 

Просто у нас кто аллюром пользуется, в метро наверное не ездит :rolleyes:

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу щас на сайте ПГ (у Елисея сайта нет чтоль, не нашла) и дууумаю :unsure: чет и выбора оказся такого прям нет, или надо дойти до них..

Они сайт не обновляют, кажется. Ну, или частично обновляют. На сайте Диора, вроде, вообще нет. В магазине побольше ассортимент будет.

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они сайт не обновляют, кажется. Ну, или частично обновляют. Еа сайте Диора, вроде, вообще нет. В магазине побольше ассортимент будет.

 

Так и есть, позвонила к ним, интересующего аромата нет, но есть много чего другого (ну в смысле от герлен). А на сайте вообще ничего нет ихнего..

А можно глупый вопрос, по ценам большая разница выходит если брать в ПГ или заказать кому нить выезжающему допустим?. Давно ничего не брала и не смотрела даже в магазинах, так что темнота щас в этом.

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и есть, позвонила к ним, интересующего аромата нет, но есть много чего другого (ну в смысле от герлен). А на сайте вообще ничего нет ихнего..

А можно глупый вопрос, по ценам большая разница выходит если брать в ПГ или заказать кому нить выезжающему допустим?. Давно ничего не брала и не смотрела даже в магазинах, так что темнота щас в этом.

Да, стенд с Герленом стоит. Лучше пойти тестить в Мегу (если только Шанель не интересует. Шанель, кажись, только на Главпочтамте),т.к. там и ПГ и новый парфюмерный, про который Вета писала.

Разброс цен какой-то не понятный. Нужно смотреть конкретный аромат. На некоторые не значительная разница, а на Амуаж, к примеру, в 2 раза.

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу щас на сайте ПГ (у Елисея сайта нет чтоль, не нашла)

Нету у Елисея сайта. Но у них был Герлен. Что именно не помню. Я почему-то кроме них никому не доверяю ни по ценам, ни по качеству.

Седня нужно было в Мегу срочно заскочить, пробегала мимо нового парфмерного. Я так понимаю это тот что справа от входа? Называется Сублим.

Они еще не работают. Чет-т там раскладывают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету у Елисея сайта. Но у них был Герлен. Что именно не помню. Я почему-то кроме них никому не доверяю ни по ценам, ни по качеству.

Герлен у Елизея был. И в остатках кое-что из Герлена есть, но совсем мало. Нет у них новых поставок Герлена, обещают уже месяца два что скоро придет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно глупый вопрос, по ценам большая разница выходит если брать в ПГ или заказать кому нить выезжающему допустим?

Ты имеешь ввиду в ДФ? Насколько мне показалось, цены, в ПГ и ДФ примерно одинаковые . Но в ПГ можно платить сумами и по пластику. Я сравнивала цены на помады Диор и Герлен. Если в ДФ 30 евро/45 у.е., то в ПГ 120 тысяч.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты имеешь ввиду в ДФ?

 

ДФ или же где нить "там". Знакомые летят в Париж ( :( ) думала им что ли заказать, потом думаю сама не тестила ж еще.. может весной сама попаду в ДФ Пока решила прогуляюсь до какого нибудь уже магазина и возьму чего нить..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девчонки, новый аромат от Guerlain IDYLLE за $60 - прекрасный, стойкий! брали в Perfume Gallery, очень широкий выбор новинок, советую!! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.