4 644 posts in this topic

Женщина ведь либо нравится, либо нет.

Ты полагаешь, у женщин это происходит иначе в отношении мужчин? ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты полагаешь, у женщин это происходит иначе в отношении мужчин? ;)

Вполне серьезно полагаю, что да.

Львица, ты это, стрелки на женщин не переводи :) Там у вас своя химия, в которой разбираться нет ни сил, ни желания.

Я просто не догоняю, зачем пацанам пахнуть цветочками? В чем смысл?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне серьезно полагаю, что да.

Мне действительно интересно, в чем ты видишь отличия, но это разговор для другой темы, увы.

 

Я просто не догоняю, зачем пацанам пахнуть цветочками? В чем смысл?

Пахнуть цветочками смысла нет. Достаточно Фаренгейтом или Jil Sander :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пахнуть цветочками смысла нет. Достаточно Фаренгейтом или Jil Sander :)

Честно, первый раз слышу про этих.

Это помогает в карьере, учебе, личной жизни?

Львица, все это - ИМХО. Для меня, например, метросексуал - серьезное оскорбление.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, первый раз слышу про этих.

Это помогает в карьере, учебе, личной жизни?

Хочешь услышать рассказ на тему "Как Фаренгейт перевернул всю мою жизнь?" :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочешь услышать рассказ на тему "Как Фаренгейт перевернул всю мою жизнь?" :D

Да не надо, пожалуй. Я уже понял, что не в теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это помогает в карьере, учебе, личной жизни?

Нет, ничему это не помогает. Либо тебе нравится человек, либо нет. И если не нравится, то хоть улейся он вышеперечисленным парфюмом - эффекта будет ровно 0. А если нравится, то достаточно тобой озвученного метода :)

А вот запах цветочков от мужчины, наверное, даже мешает всему перечисленному :D

Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно узнать Вашу десятку полностью?

Дело конечно твое, но что это тебе даст? Каждый аромат раскрывается на всех по разному, в зависимости от темперамента итд...

 

си си, лашате ми кантаре... итальяно веро

Убедил :) Аморе мио, малинкония :D

 

Дважды проверил. Так и есть, тема в Женском клубе.

Предлагаешь мужские ароматы перенести в Мужской клуб? :)

 

Я просто не догоняю, зачем пацанам пахнуть цветочками?

Совсем пацаны могут пахнуть, до 25 лет наверно. И ещё те, которые... "прАтивные". У этих возрастной порог неограничен :D

 

метросексуал - серьезное оскорбление.

Уж лучше "метросексуал", чем "импотент", "ботан", "лошара", "просто серая личность"... ИМХОтепно, конечно :)

 

Хотя соглашусь с тобой в том плане, что, парфюм - необъязательный атрибут повседневки.

Edited by DOS
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

Пахнуть цветочками смысла нет. Достаточно Фаренгейтом или Jil Sander :)

Ну или Aqua di Gio от армяна да? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек пользуется духами, это не значит что ему можно не мыться:) Они разные вещи. мыться и быть чистым, это обязательно, а пахнуть приятным ароматом - это только "плюс" к чистоте, типо "бонус" :))(ИМХО). При этом не обязательно пахнуть цветами. Вообще, мужские духи помоему не пахнут цветами правильно?! Ну, каждый решает сам.

 

И еще один повод для меня это:

"Пророк (мир ему и благословение) очень любил духи (миск или аттар – араб.) и приятные ароматы. Когда он проходил по какой-либо из улиц Медины, шлейф аромата мускуса еще долго оставался после него, и люди говорили, чувствуя этот изысканный запах, что здесь проходил наш Пророк. И мы тоже ощущали приход нашего Пророка по его благоуханию."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну или Aqua di Gio от армяна да? :)

Да! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Уж лучше "метросексуал", чем "импотент", "ботан", "лошара", "просто серая личность"... ИМХОтепно, конечно :)

 

 

Однозначно;) почему то слово метросексуал большинство утрирует, типа сразу чуть ли не прАтивный, хотя по мне это прежде всего ухоженный,опрятный, аккуратный, вкусно пахнущий и стильный:)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У жены оказывается Incanto Charms, Chanel Chance, Cerruti Image. (сегодня утром незаметно узнал называния:))

 

Каких ароматов могут наши дамы рекомендовать, для просмотра, чтобы было бы легче выбрать... заранее спасибо. бюджет 60-70у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще один повод для меня это:

"Пророк (мир ему и благословение) очень любил духи (миск или аттар – араб.) и приятные ароматы. Когда он проходил по какой-либо из улиц Медины, шлейф аромата мускуса еще долго оставался после него, и люди говорили, чувствуя этот изысканный запах, что здесь проходил наш Пророк. И мы тоже ощущали приход нашего Пророка по его благоуханию."

Ты климат и наличие воды в те времена там и тут не сравнивай :)

Кроме того, Пророку было дозволено больше, чем остальным.

Короче:

1. Это необязательно.

2. Эффект от запаха мужского парфюма очень сильно преувеличен.

 

Для женщины запах - часть внешнего образа, очень важная, насколько понимаю. Для мужчин - это просто прихоть, навеянная хз чем, ничего более. И когда вам женщины говорят, что им нравятся стильные и вкусно пахнущие - уверен, это неправда, даже если они так себе думают.

ЗЫ. Я не против мужского парфюма. Я просто не понимаю, какой смысл это обсуждать. Я никогда не опишу запах, который мне понравится. И мало кто из вас сможет, в отличие от женщин. Зачем тогда вообще пытаться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не опишу запах, который мне понравится. И мало кто из вас сможет, в отличие от женщин. Зачем тогда вообще пытаться?

а кто пытается? :blink::huh: :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто пытается? :blink::huh: :huh:

Да ладно, БИЛЛИ, забей. Все нормально, каждый сходит с ума по своему. Я в принципе не собирался отписывать предыдущий пост, но меня конкретно достал аргумент, на который я ответил.

В парфюме и в самом деле нет ничего плохого, в меру и к месту. Я изначально просто стебался над тем, что в женской теме косяком отписывались мужчины. Хотя, как ты и подтверждаешь, большинство из нас нифига не смыслит в этом.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно Фаренгейтом или Jil Sander :)

Вечные, то есть пользующиеся спросом :)

Мне очень нравится женский Pure у Sander. Свежий и ненавязчивый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я изначально просто стебался над тем, что в женской теме косяком отписывались мужчины.

Немой, если тема находится в женской ветке, это еще не говорит о том, что обсуждать что-то могут исключительно женщины. В последнее время мужчинам есть что сказать даже о критических днях.

Нет вопросов сугубо мужских или сугубо женских. Мы все так или иначе живем жизнью противоположного пола.

Если говорить конкретно о запахах, то и мы, и вы это делаем не только для себя, но и для людей, которые находятся рядом. Не думаю, что живя на необитаемом острове в полном одиночестве кто-то из нас бы пользовался парфюмом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В дютифри дешевле парфюм чем у нас в магазинах? И процентов на сколько примерно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя, как ты и подтверждаешь, большинство из нас нифига не смыслит в этом.

а оно нам надо? главное что б им нравилось!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, если тема находится в женской ветке, это еще не говорит о том, что обсуждать что-то могут исключительно женщины. В последнее время мужчинам есть что сказать даже о критических днях.

Нет вопросов сугубо мужских или сугубо женских. Мы все так или иначе живем жизнью противоположного пола.

Львица, у женщин хоть какие-то секреты остались?! :o :rolleyes:

Ты же знаешь, насколько я дремучий и непродвинутый буратино. Для меня все еще есть сугубо мужские и женские вопросы :)

Если с парфюмом все так, как ты говоришь, тогда его мы должны выбирать не сами себе, а друг другу, в смысле мужчина своей женщине и наоборот. Ну, и во всем остальном так же поступать. Как-то так.

Ладно, давайте закончим на этом. Обсуждение обсуждения того, что, на мой взгляд, вообще недостойно обсуждения, затянулось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну или Aqua di Gio от армяна да?

Guilty Intense от Gucci лучше :)

 

это прежде всего ухоженный,опрятный, аккуратный, вкусно пахнущий и стильный

Проще говоря, Метросексуал - привлекательный городской мужчина (парень) :)

 

В дютифри дешевле парфюм чем у нас в магазинах?

ЕМНИП:

Gucci "Guilty Intense" - 59eвро за 90мл

Davidoff "Champion Energy" - 58евро за 90мл

Chanel Tendre - около 53 евро за 50мл

1 евро = 1.5 бакса

 

Некоторые парфюмы в городе стоят дешевле, чем в ДФ. Просто в ДФ больше гарантий, что покупаешь не фуфло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, у женщин хоть какие-то секреты остались?! :o :rolleyes:

Боюсь, что нет.

 

Если с парфюмом все так, как ты говоришь, тогда его мы должны выбирать не сами себе, а друг другу, в смысле мужчина своей женщине и наоборот.

Обычно так и бывает у семейных пар

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gucci "Flora" - очень нравится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще говоря, Метросексуал - привлекательный городской мужчина (парень) :)

короче сексуальный парень в метро? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.