4 644 posts in this topic

У меня ароматы под любое настроение и Narcisso Rodriguez найдется применение, они мне очень понравились :)

 

А я в последнее время поумнел немного, что б не ходить, и не попасть в просак, я узнаю какие новые виды появились, прихожу и в 2х разных галереях покупаю подарочные открытки примерно на 50% больше чем стоит то, что по моим предположениям могут купить, и отдаю, а жена потом сама ходит и себе выбирает.,даже если дуфты ей не подошли открытки не пропадают, она набирает себе кремов и всего всякого остального. Себе я уже беру сам то, что мне нравиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я в последнее время поумнел немного, что б не ходить, и не попасть в просак, я узнаю какие новые виды появились, прихожу и в 2х разных галереях покупаю подарочные открытки примерно на 50% больше чем стоит то, что по моим предположениям могут купить, и отдаю, а жена потом сама ходит и себе выбирает.,даже если дуфты ей не подошли открытки не пропадают, она набирает себе кремов и всего всякого остального. Себе я уже беру сам то, что мне нравиться.

Ни разу в просак не попадала еще, к счастью.

Да и даже если бы попала всегда есть куча подружек кому понравятся :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за советы - решил взять оба, чтобы не мучиться в выборе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за советы - решил взять оба, чтобы не мучиться в выборе :)

Вот и правильно.

Надо было мне и Боссовский Сансет затестить :)еще бы одни купила, маньячка, пополнила бы накопительную карту

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу в просак не попадала еще, к счастью.

Да и даже если бы попала всегда есть куча подружек кому понравятся :rolleyes:

 

Ну это понятно, я то дарю и при этом не знаю, подойдёт или не подойдёт, здесь было уже озвучено *если знаешь дуфт то без проблем*,но одно и то же я не люблю дарить.

А покупать...что б потом думать кому подарить если не подойдёт, оно мне надо? Пускай стоит, не хай кушать не просит, и потом ...кому подарено...короче, Краса, женщина сама себе лучше и со вкусом может и так и делает, выбрать то что ей нравиться. Согласны с этим. А мужчинам лучьше подарить оплачиваемую открытку на престижную галлерею, где не только парфюмерия и косметика, но и женские аксессуары в том числе, не купит она себе парфюм, а купит сумку, какая разница...лишь бы она была довольна.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это понятно, я то дарю и при этом не знаю, подойдёт или не подойдёт, здесь было уже озвучено *если знаешь дуфт то без проблем*,но одно и то же я не люблю дарить.

А покупать...что б потом думать кому подарить если не подойдёт, оно мне надо? Пускай стоит, не хай кушать не просит, и потом ...кому подарено...короче, Краса, женщина сама себе лучше и со вкусом может и так и делает, выбрать то что ей нравиться. Согласны с этим. А мужчинам лучьше подарить оплачиваемую открытку на престижную галлерею, где не только парфюмерия и косметика, но и женские аксессуары в том числе, не купит она себе парфюм, а купит сумку, какая разница...лишь бы она была довольна.;)

С этим согласна :)

И когда отношения длительные легче угадать, чем дарить незнакомому человеку :rolleyes:

В Ташкенте эта система не совсем развита еще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этим согласна :)

И когда отношения длительные легче угадать, чем дарить незнакомому человеку :rolleyes:

В Ташкенте эта система не совсем развита еще.

 

Видите ли, всё зависит не от того что даришь незнакомому человеку...можно приблизительно просчитать , что именно дарить, это видно по манере одеваться, по предпочтениям в моде, можно приблизительно сформировать вкусы, вопрос в другом, насколько эта незнакомка будет рада подарку.

 

Есть в Ташкенте ряд магазином, кто так же работают с такими картами открытками. Писали здесь уже на форуме в прошлом году.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало их.

В салонах некоторых есть, красоты, спа, магазинах обуви.

Все равно размах не тот :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, благо дело- начало . Не всё сразу, для этого должен быть и большой выбор, широкий ассортимент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должен. Никому ничего никто не должен :rolleyes:

Вот приходишь в Рив Гош или в Иль де Боте, да в Летуаль, столько всего, а у нас в ПГ :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должен. Никому ничего никто не должен :rolleyes:

Вот приходишь в Рив Гош или в Иль де Боте, да в Летуаль, столько всего, а у нас в ПГ :blink:

 

А у нас ...это куда? ПГ ...это что? Мне честно говоря вот втуда в Рив Гош или в Иль де Боте, да в Летуаль не о чём не говорит.

И почему *никому ничего не должен*, это же торговля, и она расчитана на спрос клиента, единственно, смотря каков клиент, если большинство берут с базара *африканско-польские* духи по броссовым ценам с громкими мировыми названиями,то выбор магазина не для них.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у нас ...это куда? ПГ ...это что? Мне честно говоря вот втуда в Рив Гош или в Иль де Боте, да в Летуаль не о чём не говорит.

И почему *никому ничего не должен*, это же торговля, и она расчитана на спрос клиента, единственно, смотря каков клиент, если большинство берут с базара *африканско-польские* духи по броссовым ценам с громкими мировыми названиями,то выбор магазина не для них.

Парфюм гэлери.

А эти магазины в МСК. Сети парфюмерии и косметики.

Спрос есть, но он естественно меньше, чем на духи "африканско-польского" разлива :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в розовом как? Это 2 абсолютно разных аромата или у них одинаковая пирамидка?

Разные. Розовый и Эссенс сладковатые, на более молодых что ли.

 

Он один из лучших это правда. Взяла не туалетную воду, а духи

Правильно. Духи, в черном.

 

И как я о них раньше не знала

НР - не "ширпотреб", разрекламированный. Не все знают о них. Как и о моих любимых - Michael Kors.

 

Narcisso Rodriguez сладковатый тон немного.

В розовом и Эссенс - ДА, духи в черном - НЕТ.

 

Narcisso Rodriguez найдется применение, они мне очень понравились

На вечер/выход - в самый раз. Будешь не как все. А это очень важно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно. Духи, в черном.

Ага, они самые. Merci за совет :rolleyes:хоть я его и не спрашивала

 

НР - не "ширпотреб", разрекламированный. Не все знают о них. Как и о моих любимых - Michael Kors.

Да, я так и поняла :)

 

На вечер/выход - в самый раз. Будешь не как все. А это очень важно :)

Именно для этого я и взяла :P

 

В общем, я довольна пополнением своей коллекции :)

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот приходишь в Рив Гош или в Иль де Боте, да в Летуаль, столько всего, а у нас в ПГ :blink:

Несколько лет назад мы и о ПГ не мечтали. Кстати, все-таки у нас не только ПГ ;) Есть еще elysee :D Скоро откроется новая сеть, про которую писали раньше. Думаю, размах будет, как минимум, не меньше, чем у ПГ. Главное, что эта ниша развивается. А так, глядишь, скоро и селективы начнут продавать вовсю. :)

А, вообще, хорошо везде, где нас нет. Вот знакомые (Москва) говорят: Блин, у нас даже магазинов нормальных нет. Рив Гош, Летуаль- одна фигня :D. В то время, как для нас Рив Гош это круто. Я вот заказала через знакомую по Фрагрантике Sisley. Спросила, где брать будет ( рив Гош, Иль де Боте?). Она мне пишет: Нет, конечно. есть несколько точек в Москве, где отоваривается вся парфюмерная Москва.

Говорит, что в Рив Гош, как правило, ходят тестить :)

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько лет назад мы и о ПГ не мечтали. Кстати, все-таки у нас не только ПГ ;) Есть еще elysee :D Скоро откроется новая сеть, про которую писали раньше. Думаю, размах будет, как минимум, не меньше, чем у ПГ. Главное, что эта ниша развивается. А так, глядишь, скоро и селективы начнут продавать вовсю. :)

А, вообще, хорошо везде, где нас нет. Вот знакомые (Москва) говорят: Блин, у нас даже магазинов нормальных нет. Рив Гош, Летуаль- одна фигня :D. В то время, как для нас Рив Гош это круто. Я вот заказала через знакомую по Фрагрантике Sisley. Спросила, где брать будет ( рив Гош, Иль де Боте?). Она мне пишет: Нет, конечно. есть несколько точек в Москве, где отоваривается вся парфюмерная Москва.

Говорит, что в Рив Гош, как правило, ходят тестить :)

 

У нас много чего есть. Куча мелких магазинов, но такого размаха даже в ПГ, что приходишь и есть то, что хочешь - нет ;)

В Летуаль не хожу, РГ мне нравится, тем что можно придти и взять и не ждать. У Иль-де-боте самые высокие цены :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас много чего есть. Куча мелких магазинов, но такого размаха даже в ПГ, что приходишь и есть то, что хочешь - нет ;)

В Летуаль не хожу, РГ мне нравится, тем что можно придти и взять и не ждать. У Иль-де-боте самые высокие цены :rolleyes:

Как говорится, это только начало. Будет спрос-будет предложение. Но что-то мне подсказывает, что наш рынок не готов к селективам пока. Везут самое ходовое. Кстати, как раз была в ПГ в субботу. Удивило качество Dior Homme Sport. Долго выбирала (кстати, так ничего и не выбрала), в итоге думала, что, может, купить опять Dior Homme Sport. Консультант брызнула на запястье Dior, ну другую еще что-то (кажется dupont passenger в синем который) и посоветовала прогуляться по Меге и с "новым носом" сделать выбор. Ну так вот. Dior слетел за час. Даже намека на него не осталось. Что за ерунда такая?

Кстати, в субботу они ждали новый завоз.

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится, это только начало. Будет спрос-будет предложение. Но что-то мне подсказывает, что наш рынок не готов к селективам пока. Везут самое ходовое.

Это точно, что активно пиарится и то, что точно разойдется :)

 

Кстати, в субботу они ждали новый завоз.

Я столько себе набрала и еще дюти-фри меня ждет через 2 дня, так что только если глянуть глазком :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я столько себе набрала и еще дюти-фри меня ждет через 2 дня, так что только если глянуть глазком :rolleyes:

Ну, если дьютик, тогда конечно) Можно, конечно, потестить, а что понравится уже купить вДьюти Фри. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если дьютик, тогда конечно) Можно, конечно, потестить, а что понравится уже купить вДьюти Фри. ;)

Сегодня пойду тестить, главное не брать с собой денег :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько лет назад мы и о ПГ не мечтали. Кстати, все-таки у нас не только ПГ ;) Есть еще elysee :D Скоро откроется новая сеть, про которую писали раньше. Думаю, размах будет, как минимум, не меньше, чем у ПГ. Главное, что эта ниша развивается. А так, глядишь, скоро и селективы начнут продавать вовсю. :)

А, вообще, хорошо везде, где нас нет. Вот знакомые (Москва) говорят: Блин, у нас даже магазинов нормальных нет. Рив Гош, Летуаль- одна фигня :D. В то время, как для нас Рив Гош это круто. Я вот заказала через знакомую по Фрагрантике Sisley. Спросила, где брать будет ( рив Гош, Иль де Боте?). Она мне пишет: Нет, конечно. есть несколько точек в Москве, где отоваривается вся парфюмерная Москва.

Говорит, что в Рив Гош, как правило, ходят тестить :)

ПГ давно на рынке, головной уж лет 10 наверное в девятиэтажке на Первомайской, неплохой выбор дизайнеровского масс-маркета, цены вполне вменяемые (кроме Шанель/Крид/Амуаж), +/- московские без скидок и распродаж.

в общем как и во всем мире - сетевые лавки для тестов, интернет/DF для покупок )

до селективов Таш еще не "дозрел", имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПГ давно на рынке, головной уж лет 10 наверное в девятиэтажке на Первомайской, неплохой выбор дизайнеровского масс-маркета, цены вполне вменяемые (кроме Шанель/Крид/Амуаж), +/- московские без скидок и распродаж.

в общем как и во всем мире - сетевые лавки для тестов, интернет/DF для покупок )

до селективов Таш еще не "дозрел", имхо

Который на Главпочтамте? Наверное,был. Но только не с таким размахом, как сейчас. ПГ у всех на слуху с тех пор, как стал сетью. ИМХО

Цены нормальные, а производство? Шанель Ом Спорт, купленный в ПГ, стойкостью от купленного в Дьюти отличается в разы... А почему? А вот по поводу цен на Шанель не соглашусь, разница есть, но не такая, как на Амуаж. Хотя Шанель последний раз брала полтора года назад в ПГ, может, сейчас цены сильно выросли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены нормальные, а производство? Шанель Ом Спорт, купленный в ПГ, стойкостью от купленного в Дьюти отличается в разы... А почему? А вот по поводу цен на Шанель не соглашусь, разница есть, но не такая, как на Амуаж. Хотя Шанель последний раз брала полтора года назад в ПГ, может, сейчас цены сильно выросли.

не думаю, что в ПГ будут залипуху продавать, разницу может давать эффект "второй бутылки", когда повторно купленный аромат может казаться не тем, что раньше, также возможно из-за запрета на какой-либо компонент была изменена формула (не знаю про Спорт, но судя по отзывам, Эгоист Платиновый был переформулирован) или и то и другое вместе )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю, что в ПГ будут залипуху продавать

Не говорю, что подделка. Хотя, кто знает. Посмотрев передачу, как в этих же парфюм-сетях Москвы продают турецкие подделки, уже ничему не удивлюсь. Но все же надеюсь, что у нас оригинал.

Возможно то, что продается у нас разливается не во Франции, а в ОАЭ. В общем не знаю. Но не стойкость ( ннекоторых парфюмов), как показатель, на лицо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но все же надеюсь, что у нас оригинал.

В Мск не оригинал, а у нас оригинал :)

Везде можно попасть на подделку, а у нас тем более :rolleyes:

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now