4 644 posts in this topic

А сколько надо лет чтобы дорасти?

Стока же, скока надо мужчине, чтобы "дорасти" до понимания вкуса хорошего виски :)

 

5-й Шанель лично мне очень нравится. И не сладкий он. Иначе, моя жена давно бы передарила его. Она сладкие ароматы на дух не переносит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько надо лет чтобы дорасти? )

Если я никогда не любила какие-то ноты,то расти не расти...

Ноты присутствующие в Шанель N5 меня отталкивают,селяви.(

 

И потом,я уже написала выше,что возможно,есть поклонники и у этих запахов.Не удивлюсь,если и др. вышеописанные названия придутся по душе.

Похоже Вы одна из них.)

Хм...Это Вы между строк прочли? Нет, как я уже написала, что 2 их этих ароматов не знаю, Шанель не нравится, но не исключаю, что понравится когда-нибудь. Поклонников, действительно, огромное множество. Пятый Шанель был и остается самым покупаемым женским парфюмом в мире (если верить статистике).

Про "дорасти"... Конечно, на юной девушке они будут как минимум не уместны. Ну, а в переносном смысле, как я уже сказала, это как с селективами. Аромат сложный.даже если почитать отзывы, почти все пишут, что подружились с этим ароматом не сразу.

Можно в принципе и никогда не полюбить этот аромат. Мне кажется именно так у меня и будет. Многие ароматы у меня вызывают жуткую мигрень. Шанель5 тоже в этом списке. Наверное, реакция на какое-то вещ-во в составе.

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько надо лет чтобы дорасти? )

 

 

Думается что у всех по разному, я вот насчет шанели шанс тоже думала ойбожемой, да не в жизни! все ассоциировалась с женщиной за сорок. А подарила как то маме и сама присела на них:) Правда щас вот уже не нравяться и все, так что-всякое бывает;)

 

Шанель не нравится, но не исключаю, что понравится когда-нибудь.

 

вот! я именно об этом, категоричность не есть хорошо;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думается что у всех по разному, я вот насчет шанели шанс тоже думала ойбожемой, да не в жизни! все ассоциировалась с женщиной за сорок. А подарила как то маме и сама присела на них:)

А у Вас какой Шанс? Мне тоже светлый не нравится. А в розовом понравились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у Вас какой Шанс? Мне тоже светлый не нравится. А в розовом понравились.

 

светлый был..розовый тоже не нра :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, и последняя попытка ;) А в зеленом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думается что у всех по разному, я вот насчет шанели шанс тоже думала ойбожемой, да не в жизни! все ассоциировалась с женщиной за сорок.

Все, блин, старушки мы уже. :D Самый прикол вишь в чем, что тебя никто с таким как бы возрастным то парфюмом не ассоциирует, считает, что рановато, а самой начинают нравится именно такие. Эт я вспомнила на тему разговора кому какой парфюм подходит ;)

 

Пару лет назад Гуччи Флора что-то понравился. А щаз нюхаю и думаю - фи, пахнет освежителем воздуха.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, и последняя попытка ;) А в зеленом?

 

не могу вспомнить какие они, но мне "зеленые" ароматы зачастую скорее нравятся, чем не..но скорее на лето, в жару:)

 

Все, блин, старушки мы уже. :D Самый прикол вишь в чем, что тебя никто с таким как бы возрастным то парфюмом не ассоциирует, считает, что рановато, а самой начинают нравится именно такие. Эт я вспомнила на тему разговора кому какой парфюм подходит ;)

 

 

:lol: мне на днях сестренка почти тож самое сказала, када платье на корпоратив выбирала, хочу парфюм и тупо не знаю какой..не в смысле какого бренда, а именно путаюсь чет в том что нра и не нра :unsure: , вроде бы и нравяться статусные, как ты говоришь, и в то же время чет тянет на свежее что нить, искристое..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, блин, старушки мы уже. :D Самый прикол вишь в чем, что тебя никто с таким как бы возрастным то парфюмом не ассоциирует, считает, что рановато, а самой начинают нравится именно такие. Эт я вспомнила на тему разговора кому какой парфюм подходит ;)

парфюм такая штука непредсказуемая. Знаю одну девушку, которая пользовалась Шанель5 лет с 17. Вот сама же я писала, что не подойдет молодым, но как на ней сидел! Прелесть! Кстати розовый шанс в дьюти консультант рекомендовала именно для "young girls", как она говорила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и в то же время чет тянет на свежее что нить, искристое..

Вообще, на свежее не тянет. :D Фсе, старость родимая наступила окончательно :rolleyes:

зы. нет все-таки в Хлое явно что-то добавлено :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

парфюм такая штука непредсказуемая. Знаю одну девушку, которая пользовалась Шанель5 лет с 17. Вот сама же я писала, что не подойдет молодым, но как на ней сидел! Прелесть! Кстати розовый шанс в дьюти консультант рекомендовала именно для "young girls", как она говорила.

 

Я обычно узнаю шанельки, могу точно не назвать какие, но то что шанель почти всегда. Так вот, услышав на знакомой один аромат, сказала ноа, один в один ноа, оказалось что розовая шанелька, которая нежность, я офигела..

 

Вообще, на свежее не тянет. :D Фсе, старость родимая наступила окончательно :rolleyes:

зы. нет все-таки в Хлое явно что-то добавлено :D :D

 

в твоей той Хлое, которая мне нра, есть свежесть, но такая, какая то дорогая свежесть, а не тупо свежесть и все..

зы, чет я под вечер такие определения выдаю, содержательные гипер :wacko: :lol:

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, на свежее не тянет. :D Фсе, старость родимая наступила окончательно :rolleyes:

зы. нет все-таки в Хлое явно что-то добавлено :D :D

 

Не знаю, что туда добавленно, не знаю правда какой Хлоей пользуешься ты, но парфюм очень классный, говорю в частности о Капучинэ и Эдишен, других не нюхивал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, что туда добавленно, не знаю правда какой Хлоей пользуешься ты, но парфюм очень классный, говорю в частности о Капучинэ и Эдишен, других не нюхивал!

Вот именно эти 2 не тестила. А интересно очень. У меня 3 Хлои. Одна из них это бабушка того Эдишена, о котором ты говоришь) Ну или мама скорее :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно эти 2 не тестила. А интересно очень. У меня 3 Хлои. Одна из них это бабушка того Эдишена, о котором ты говоришь) Ну или мама скорее :)

Я конечно с мужской точки зрения рассуждаю, но обязательно протестируй Капучинэ,или Капусинэ, не знаю как правельно, это какой то улёт, по мне например. В сем конечно своё! :)

Edited by pinokio
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стока же, скока надо мужчине, чтобы "дорасти" до понимания вкуса хорошего виски :)

 

5-й Шанель лично мне очень нравится. И не сладкий он. Иначе, моя жена давно бы передарила его. Она сладкие ароматы на дух не переносит.

 

Я понимаю это,как "её" и твой аромат.)

Если вам обоим он нра,и не вызывает никакого отторжения,то очевидно,что после его нанесения,начинают открываться ноты,которые вам обоим подходят.

У меня же изначально,бррр..только вот такая реакция.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно с мужской точки зрения рассуждаю, но обязательно протестируй Капучинэ,или Капусинэ, не знаю как правельно, это какой то улёт, по мне например. В сем конечно своё! :)

Отзывы красноречивые. Интересно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзывы красноречивые. Интересно)

 

ага, особенно это какой то улет :lol: , мы с Пиноккио седня в ударе по определениям:):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзывы красноречивые. Интересно)

 

У жены есть, очень ващьпэ прям я балдю :):):). Будет возможность прикупи, если конечно по твоему вкусу придутся. Мужиков будешь с ног сшибать, не приторностью, а чем то необъяснимым.

 

ага, особенно это какой то улет :lol: , мы с Пиноккио седня в ударе по определениям:):)

Привет Снегурочка!

Edited by pinokio
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужиков будешь с ног сшибать, не приторностью, а чем то необъяснимым.

 

Смитти не слушай его :lol: :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня же изначально,бррр..

Отвращение на какой-то компонент/оттенок итд... Есть такое :) В порту, в ДФ девушка работает. У неё, кажись на Гуччи, такое отвращение. Она старается работать тока в алкогольном ряду. Но как-то "один индеец", подошел водку купить, перед этим с головы до пят пшыкнув на себя Гуччи Гилти Интенс (самый древесный и "специя"льный из всех Гуччей)... Её чуть наизнанку не вывернуло.

 

Мужиков будешь с ног сшибать

Ты думаешь она и без этого не сшибает? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм...Это Вы между строк прочли? Шанель не нравится, но не исключаю, что понравится когда-нибудь. Поклонников, действительно, огромное множество.

Можно в принципе и никогда не полюбить этот аромат. Мне кажется именно так у меня и будет. Многие ароматы у меня вызывают жуткую мигрень. Шанель5 тоже в этом списке. Наверное, реакция на какое-то вещ-во в составе.

Аромат однозначно заслушивает уважения и внимания. Аромат сложный, не всем по вкусу, но это не делает его хуже. Мне кажется, до этого аромата нужно дорасти как в прямом, так и в переносном смысле.

Моего внимания данный аромат не заслужил.По простой причине,которую уже описала выше.

И то,что в мире много поклонников этого запаха,не делает его для меня привлекательным. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти не слушай его :lol: :lol:

Почему? :huh:, я похож на оманщика? Честно говорю! :unsure:

 

Ты думаешь она и без этого не сшибает? :)

 

Я не думаю, я просто не знаю! Я же не там, а тут :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У жены есть, очень ващьпэ прям я балдю :):):). Будет возможность прикупи, если конечно по твоему вкусу пидутся. Мужиков будешь с ног сшибать, не приторностью, а чем то необъяснимым.

Ты знаешь у меня подозрения на такое же качество Хлои-бабушки. :D :D Чет я уже боюсь. Но глаза боятся, а руки делают :lol: :lol:

 

В твоих по описанию пахнет чем-то зеленым - травой скошенной, хвоей, что-то в этом роде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему? :huh:, я похож на обманщика? Честно говорю! :unsure:

 

Не, мы тебе верим) Она меня поняла:)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвращение на какой-то компонент/оттенок итд... Есть такое :) Её чуть наизнанку не вывернуло.

Вот,похоже на меня.

А когда не переносишь какую-нибудь ноту в запахе,то эту ноту и чуешь в первую очередь.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now