4 626 posts in this topic

Девчонки, новый аромат от Guerlain IDYLLE за $60 - прекрасный, стойкий! брали в Perfume Gallery, очень широкий выбор новинок, советую!! :rolleyes:

Какой именно Идиль?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДФ или же где нить "там". Знакомые летят в Париж ( :( ) думала им что ли заказать, потом думаю сама не тестила ж еще.. может весной сама попаду в ДФ Пока решила прогуляюсь до какого нибудь уже магазина и возьму чего нить..

Понятно. Я без затеста не рискую. Другое дело-подарок :) Насколько я помню, тебе Мицуоко герленовскую хочется :) Клэр, а вдруг это второй Шанель # 5? :) всяко может быть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно. Я без затеста не рискую. Другое дело-подарок :) Насколько я помню, тебе Мицуоко герленовскую хочется :) Клэр, а вдруг это второй Шанель # 5? :) всяко может быть...

 

Вот и я об этом, винтажный все же..такие отзывы прикольные насчет него, одна описывает свои ощущения про прошествии времени, типа прошло 10 минут-дождь,20 минут сады какие то, через полчаса вселенская скорбь, плачущие ветераны :unsure: , так что там все так неоднозначно.. лучше дождусь когда появится здесь или когда сама попаду куда нить (обзвонила магазины, его кстати так и нет у нас)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

новый аромат от Guerlain IDYLLE

Это флакон, где такая утончающаяся к концу крышка? Какой же это новый аромат? Я его целый год в нашем ДФ вижу. Два раза тестил - не понравился. Сладкий.

 

прошло 10 минут-дождь,20 минут сады какие то, через полчаса вселенская скорбь, плачущие ветераны

Пить меньше надо :D А если и пьешь - то закусывай. Всякие "кошмары" не будут мерещиться :)

 

его кстати так и нет у нас

Я же тебе кажись грил, где я видел Мицуоко - в Арома Шляпе, на Алае.

 

новый аромат IDYLLE за $60 - прекрасный, стойкий! брали в Perfume Gallery, очень широкий выбор новинок, советую!!

Неприкрытая реклама :)

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Пить меньше надо :D А если и пьешь - то закусывай. Всякие "кошмары" не будут мерещиться :)

 

 

Так это не мои "кошмары" а прочитанные:)

 

 

Я же тебе кажись грил, где я видел Мицуоко - в Арома Шляпе, на Алае.

 

 

офигеть, я совсем забыла..точно..прогуляюсь туда, спасибо!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это флакон, где такая утончающаяся к концу крышка? Какой же это новый аромат? Я его целый год в нашем ДФ вижу.

Их несколько. Но я, честно говоря, в ПГ новых не видела, а, может, не заметила.

 

офигеть, я совсем забыла..точно..прогуляюсь туда, спасибо!)

Если пойдете, если не сложно, гляньте есть ли у них Sisley Eau Du Soir?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Если пойдете, если не сложно, гляньте есть ли у них Sisley Eau Du Soir?

 

ок:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок:)

Спасибо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять про мужскую парфюмерию вопрос. Посоветуйте мужской парфюм для молодого парня на весну. Не тяжелый, не прянный, не сладкий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять про мужскую парфюмерию вопрос. Посоветуйте мужской парфюм для молодого парня на весну. Не тяжелый, не прянный, не сладкий.

думаю эти можно найти в Таше

http://www.fragrantica.ru/perfume/Cartier/Declaration-307.html

http://www.fragrantica.ru/perfume/Guy-Laroche/Drakkar-Noir-2069.html

http://www.fragrantica.ru/perfume/Ralph-Lauren/Polo-890.html

http://www.fragrantica.ru/perfume/Hermes/Voyage-d-Hermes-7916.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А расскажите про Creed. Раньше внимания не обращала, а сейчас что-то на слуху и в ПГ кажется он есть и разный. Что там есть интересного?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Creed интересный бренд, по заверению производителей, в продуктах используют только натуральные компоненты (верится слабо), с женскими не знаком, из мультигендеров нравятся Silver Mountain Water, замечательные мужские - Green Irish Tweed, классический Bois de Partugal, и Aventus.

в ПГ цены высокие (в прочем, при таких драконовских таможенных ставках и пошлин на парфюм, их винить нельзя), разве что потестить.

Edited by aaa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно..Сейчас по теме задумалась и поняла, что особо любимого нет.такого, чтобы хотелось пользоваться вновь и вновь..нравятся все, что обычно дарят. :P и еще ни разу не было повторов :unsure:

Недавно слышала на знакомой Hugo Boss Deep Red оййй как хочуу..оч.стойкий, вроде и не особо насыщенный, не пряный или не приторный, и вместе с тем совершенно не холодный (что я не люблю) аромат..но настолько интересное сочетание компонентов, что больше даже вспомнить не могу, что есть напоминающее его..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Creed интересный бренд, по заверению производителей, в продуктах используют только натуральные компоненты (верится слабо), с женскими не знаком, из мультигендеров нравятся Silver Mountain Water, замечательные мужские - Green Irish Tweed, классический Bois de Partugal, и Aventus.

в ПГ цены высокие (в прочем, при таких драконовских таможенных ставках и пошлин на парфюм, их винить нельзя), разве что потестить.

Я тоже посмотрела что стоимость до 700 тысяч. Хотя согласно общей тенденции (на других сайтах рос.) цена ниже. Заеду потестить эти запахи. Спасибо за наводку)

То что натур. компоненты только тоже слабо верится. Иначе ценовой уровень был бы совсем другой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять про мужскую парфюмерию вопрос. Посоветуйте мужской парфюм для молодого парня на весну. Не тяжелый, не прянный, не сладкий.

 

 

Смело могу преположить, что их Вы выберете на свой вкус :)

Если говорить о каждом в отдельности: Декларейшн (обожаю!!!) - но мне больше нравится зимой, а не на весну, согревает своей медово-березовой сладостью, но назвать его несладким, не пряным или не специевым очень сложно, а именно это требовалось для МЧ. Polo Ralph Lauren - цитата: "Густая пряная, сочная луговая зелень на старте, сменяется хвойно-табачно-животными нотами".

Из предложенных Вами абсолютно согласен с Voyage d`Hermes Hermes (только учтите, что он унисекс, если этот факт не смущает). Действительно свежий, приятный, не обременяющий парфюм для молодого человека, очень хорошо подойдет как подарок (к слову у них один автор с Декларейшн - Jean-Claude Ellena). Вояж новинка, поэтому не встретишь на каждом втором, видел ее в прошлом году в АромаШляпе.

А так посоветовал бы Dior Homme Sport - очень приятный, освежий, не обязывающий и не вызывающий раздражения, но в то же время заметный. Можно посмотреть на Chanel Allure Sport - интереснее Диор Хомм Спорта, хотя чуточку более сладковат. Ну и, конечно, обратите внимание на Платинового Эгоиста - невревзойденная мужская классика, легкий, но в то же время очень серьезный парфюм, нравится 90 процентам девушек, доказано и не раз :rolleyes:, а это, согласитесь, немаловажный фактор для молодого человека.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моей полочке наконец-то вновь появился Кристалл Шанелькин. Соскучилась по этому аромату. Стойкая ассоциация с белыми цветами.

Теперь хочу Бежик.

 

Dior Homme Sport - очень приятный, освежий, не обязывающий и не вызывающий раздражения, но в то же время заметный.

Очень люблю этот аромат :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже посмотрела что стоимость до 700 тысяч. Хотя согласно общей тенденции (на других сайтах рос.) цена ниже. Заеду потестить эти запахи. Спасибо за наводку)

То что натур. компоненты только тоже слабо верится. Иначе ценовой уровень был бы совсем другой.

 

Тестила женские, когда искала себе что-нибудь супер-пупер. Но... не впечатлили. Ожидала большего. Щас мне вообще не нра ни один аромат из представленных в ПГ, да и вообще у нас в Таше. Хочется чего нибудь нового легкого и в то же время шлейфового на весну. Опять в поисках...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смело могу преположить, что их Вы выберете на свой вкус :)

конечно, к чему советовать то, чего не знаешь)

всё перечисленное, на мой вкус, будет хорошо весной, Платиновый также отличный выбор, но нахожу его несколько "избитым" из-за широкого распространения.

кстати, о Hermes - одна из немногих компаний (+ Penhaligon's) откликающихся еще на просьбу прислать пробники своих ароматов, получил недавно через штаты Poivre Samarkande и еще какой-то из Hermessence Collection

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так посоветовал бы Dior Homme Sport - очень приятный, освежий, не обязывающий и не вызывающий раздражения, но в то же время заметный. Можно посмотреть на Chanel Allure Sport - интереснее Диор Хомм Спорта, хотя чуточку более сладковат. Ну и, конечно, обратите внимание на Платинового Эгоиста - невревзойденная мужская классика, легкий, но в то же время очень серьезный парфюм, нравится 90 процентам девушек, доказано и не раз :rolleyes:, а это, согласитесь, немаловажный фактор для молодого человека.

Самое смешное, что эти ароматы, наверное, действительно очень нравятся девушкам, потому что я дарила 3 из перечисленных Вами ароматов (Шанель Ом спорт, Диор Ом спорт (кстати, на моем МЧ он раскрывается больше цитрусами, а не сладостью), Платиновый Эгоист.

Кстати, из категории подешевле, многим нравится Армани Аква ди Джио и аквы от Булгари (это их свежих).

 

Кстати, в новом парф. магазине Sublime представлен Клиник, Иссей Мияки, Картье и многое другое.

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платинового Эгоиста[/url] - невревзойденная мужская классика, легкий, но в то же время очень серьезный парфюм, нравится 90 процентам девушек, доказано и не раз :rolleyes:, а это, согласитесь, немаловажный фактор для молодого человека.

 

Поехали с коллегой за парфюмом мне, в им рекомендованный магаз. Пока я выбирала, он тоже протестил дофига чего. Парню 24 года, всегда вкусно пахнущий хорошим парфюмом.Едем значит обратно и он грит И че этот платиновый эгоист хвалят и хвалят, прям в трансе все. Вообще грит не впечатлил ни разу.Щас грит опять протестил специально, и опять грит не мое.Говорю ему, так тебе сколько лет? Вот под тридцатник, или за тридцать уже буит когда, буит и нравиться и идти:)

Кстати, 2Тоня, не была в Аромашляпе, повезли в другое место)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, 2Тоня, не была в Аромашляпе, повезли в другое место)

:) Спасибо, что не забыли:)

А моему нравится Платиновый, хотя возраст такой же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поехали с коллегой за парфюмом мне, в им рекомендованный магаз.

 

И что в итоге ты себе купила или он тебе купил? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кста, кто-нить когда-нить тестил мужской Клиник Хэппи. как он? На Фрагрантике отзывы противоречивый. 90% в восторге, говорят летний супер аромат, другие 10% говорят унисекс для подростков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что в итоге ты себе купила или он тебе купил? :)

 

Я купила себе, он себе. Он шанель блю кажись)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.