4 626 posts in this topic

Кста, кто-нить когда-нить тестил мужской Клиник Хэппи. как он? На Фрагрантике отзывы противоречивый. 90% в восторге, говорят летний супер аромат, другие 10% говорят унисекс для подростков.

все клиники подпадают под это описание. никакие.имхо конечно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все клиники подпадают под это описание. никакие.имхо конечно :)

Обожаю клиник хэппи и клиник to be happy женские. Приятные цитрусы, легкие, не навязчивые. Мне очень нравятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кста, кто-нить когда-нить тестил мужской Клиник Хэппи. как он? На Фрагрантике отзывы противоречивый. 90% в восторге, говорят летний супер аромат, другие 10% говорят унисекс для подростков.

 

Тестил и пользовался один сезон. В начальных нотах яркий цитрусовые аромат, которым не можешь надышаться и который поднимает настроение, так и хочется его вдыхать и делиться этим настроением с окружающими. Через час остается аромат чистоты на одежде, на мой взгляд так пахнет одежда после сушки на морозе (с небольшими примесями цитрусов), а может эти ассоциации остались от стирального средства :) Вообщем для меня вывод один - аромат чистоты в остатке. Как аромат, через час он уже не интересен, шлейфа нет. Стойкость этой самой чистоты, более чем достойная, пару дней от одежды можно ощущать. Под конец начал обливаться им - по 6-8 пшиков, так как хотелось ярких цитрусов подольше, а получал лишь аромат чистоты, с тех пор приелся <_<

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тестил и пользовался один сезон...

Да, я тоже читаю, что шлейфа нет совсем, раскрывается плохо. Надо затестить все же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я тоже читаю, что шлейфа нет совсем, раскрывается плохо. Надо затестить все же.

Конечно, лучше всего тестить, и желательно на коже того, кто будет носить (химию кожи никто не отменял :P ).

А если не понравиится посмотрите на Essence Pure Pour Homme S.T. Dupont - не цитрусовый, а фужерный, но тоже приятный аромат чистоты на лето.

Или L'Eau par Kenzo мужской - водный свежий, не такой жизнерадостный как Клиник, стойкость хуже (но ей вообще "свежаки" не могут похвастаться), но по мне, интереснее в плане раскрытия чем Клиник :rolleyes:.

Очень популярен сейчас Versace Man Eau Fraiche - древесная водная свежесть, интересен, хотя и очень популярен, частенько можно встретить на окружающих.

Все это на лето, для молодого человека, ко всем ним можно отнести понятия: "свежесть", "чистота" и не составит проблем их найти у нас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за обзор.

 

Версаче в крокодиловой хотела взять, но он явно становится мегапопулярным, кензо так вообще. Что мужской, что женский.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платинового Эгоиста - легкий

Не на каждый день. На вечер/выход. На каждый приестся своей афродизиачностью :)

 

Опять в поисках...

Какая же эта тяжелая штучка - жизнь :D

 

2Тоня, не была в Аромашляпе, повезли в другое место

Я когда тебе сказал, что в АШ есть этот ...эээ... как этого япошку звали-то...не Иссеи Мияки который... Кобаяши... Мацушита... Панасоник... Миядзаки... Вопчем, не взяла ещё?

 

кто-нить когда-нить тестил мужской Клиник?

В Теме НОЧ все мужики тестили. Они все из этой "Клиники". Парфюм Le Clinic, fleur de Skliff :lol::D:lol:

 

Версаче в крокодиловой хотела взять

Лучше возьми Каролина Эррера "СН" в коже. Чуть сладковат, но не приторен. Твоему МЧ будет в самый раз. Я раньше тока Каролину и брал. Chic до сих пор есть, целый. А потом уже Босс, Армани и Корс начал брать.

Забудь про Кензо. Он стал слишком ширпотребен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Я когда тебе сказал, что в АШ есть этот ...эээ... как этого япошку звали-то...не Иссеи Мияки который... Кобаяши... Мацушита... Панасоник... Миядзаки... Вопчем, не взяла ещё?

 

 

Мицуко :rolleyes: , неа, не взяла, заказала, должны привезти. Взяла пока Версаче, не кидайте ничем, знаю что ширпотребен, но понравилось:)

 

Вообщем для меня вывод один - аромат чистоты в остатке. Как аромат, через час он уже не интересен, шлейфа нет. Стойкость этой самой чистоты, более чем достойная, пару дней от одежды можно ощущать. Под конец начал обливаться им - по 6-8 пшиков, так как хотелось ярких цитрусов подольше, а получал лишь аромат чистоты, с тех пор приелся <_<

 

Согласна. Клиник хаппи для дам такой же, просто чистота и свежесть:)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше возьми Каролина Эррера "СН" в коже. Чуть сладковат, но не приторен. Твоему МЧ будет в самый раз. Я раньше тока Каролину и брал. Chic до сих пор есть, целый. А потом уже Босс, Армани и Корс начал брать.

Забудь про Кензо. Он стал слишком ширпотребен.

Каролину почему-то не беру никогда. Почему именно ее? По возрасту больше подойдет? Прсто у него как раз наоборот, уже есть Босс, Армани и много разного. Кензо я и не хотела. Вообще собиралась Картье затестить, Мияки мужской тоже. А вообще, вопрос выбора парфюма отпал на время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каролину. Мияки мужской

Мияки хороший. Свежий такой, на каждый день. А Каролина на выход. Почему? Легко-узнаваемый и трудно-забываемый аромат :) Попробуй с Chic.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мияки хороший. Свежий такой, на каждый день. А Каролина на выход. Почему? Легко-узнаваемый и трудно-забываемый аромат :) Попробуй с Chic.

К Шик присматриваюсь. На картинке) Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мияки хороший. Свежий такой, на каждый день. А Каролина на выход. Почему? Легко-узнаваемый и трудно-забываемый аромат :) Попробуй с Chic.

 

Если речь о L'Eau d'Issey Pour Homme, первом и классическом, то это замечательный парфюм. БЫЛ замечательным! Я не встречал больше такого парфюма, мое и "точка", вылил его на себя больше, чем любой другой парфюм. В начале это взрыв свежести, который помогет взбодриться по утрам, а через час по-мужски нежный, но в то же время заметный и сильный аромат "водных цветов" (у меня с ним были такие ассоциации), мог носить его в любое время года и любом настроении. Года два назад, когда закончился очередной флакон, пошел за ним в АромаШляпу, на тот момент его там не оказалось, зато был L’Eau d’Issey pour Homme Edition Bois. Перерыл весь интернет об этом новом аромате - и везде говорилось, что это новый фланкер оригинального парфюма. Купил его. Аромат изменился. Да тема похожа, но нет глубины, нет взрывной свежести в начале, а через 20 минут он становится сладким синтетическим деревом, коих сотни вокруг. Какого же было мое разочарование! Так и не смог прикончить сотку за два года, стоит в лучше случае на четверть использованная. Я надеялся, что поменяли этот новый аромат, а в старом флаконе он прежний. Но нет, сколько я не подходил к нему, не нахожу того, что я так любил в нем.

 

К Шик присматриваюсь. На картинке) Спасибо.

О каком Шике идет речь?

Если об этом Chic For Men Carolina Herrera, то у меня только одно слово об этом аромате ШИКАРНЫЙ! Заполняет собой все вокруг, стойкость отменная. Не останется незамеченным, шлейфовый, на мне цветочный, пряный деревяшистый аромат, красота, хотя его насыщенность может задушить )) Но, но, но, для меня он исключительно зимний, плохо представляю его нашей весной (когда у нас +20 на улице).

А о нем CH Men Carolina Herrera - не могу сказать ничего хорошего, типичный свежачок для молодежи, на мне свежий сладкий ягодный аромат, заинтриговал первые 20 минут, дальше остался типичный синтетический парфюмом, безликий и неинтересный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О каком Шике идет речь? Chic For Men Carolina Herrera, то у меня только одно слово об этом аромате ШИКАРНЫЙ!

Да, он самый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, речь именно о Мияки старом и о шике, который CHIC.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помнится о пресловутых Молекулах когда-то говорили, вот неплохая, в финансовом плане, альтернатива, товарищ разводит ISO-E Super в парфюмерном спирте и получает туже molecule 01, но гораздо дешевле )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обзавелась Хлоей 2012 г L'Eau de Chloe (фанат я :)) . Легкий, летне-цитрусовый вариант старой Хлои L'Eau de Chloe.

Но если старая стойкая, то это туалетная вода достаточно быстро выветриваемая. Но на лето в самый раз, когда очень жарко. Я думаю она тогда раскроется интереснее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обзавелась Хлоей 2012 г L'Eau de Chloe (фанат я :)) . Легкий, летне-цитрусовый вариант старой Хлои L'Eau de Chloe.

Но если старая стойкая, то это туалетная вода достаточно быстро выветриваемая. Но на лето в самый раз, когда очень жарко. Я думаю она тогда раскроется интереснее.

А на какой возраст рассчитан аромат? примерно... А то я опять ищу подарок маме :lol: Знаю, что хочет новый летний аромат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ultraviolet, Ембрейс и конечно же MOSCHINO УУУУУ моя слабость ароматы их должно быть много

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то я опять ищу подарок маме, хочет новый летний аромат.

Этих летних ароматов - фигова туча. И цветастые, и цитрусовые, и морские. Для мамы потести Ланкомовский "Azur" или Boss Orange. У Булгари всякие Аквы есть.

 

MOSCHINO

Совсем-совсем молодая? :) Тока-тока школу закончила? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь парфюмом подаренной мне Lorenzo Villoresi Firenze. Очень такой специфический запах. Все сразу замечают это. Вчера был в гостях. Когда я поздоровывался с тетей она обняла меня и потом оказывается маме сказала - от Умида раем пахнет. ;)

Edited by ne_geroy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из мужских вот моя ТОП-5:

1. HYPNOSE HOMME / LANCOME HYPNOSE HOMME

2. HAPPY / CLINIQUE HAPPY / CLINIQUE

3. ACQUA DI GIO HOMME / GIORGIO ARMANI Acqua di Gio MenAcqua di Gio Men

4. EGOIST PLATINUM / CHANEL Egoist Platinum

5. ESSENTIAL / LACOSTE Lacoste Refresh

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на какой возраст рассчитан аромат? примерно... А то я опять ищу подарок маме :lol: Знаю, что хочет новый летний аромат.

Ой, пардон, пропустила вопрос.

Нет, на молодых аромат, не побоюсь этого слова юных как мы :rolleyes: Маме не пойдет точно. Маме лучше какой-ть Cote d'Azur ланкомовский. Такой дорогой летний запах.

 

Этих летних ароматов - фигова туча. И цветастые, и цитрусовые, и морские. Для мамы потести Ланкомовский "Azur"

Одинаково ответили. Я даже твой пост не читала, когда отвечала))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, пардон, пропустила вопрос.

Нет, на молодых аромат, не побоюсь этого слова юных как мы :rolleyes: Маме не пойдет точно. Маме лучше какой-ть Cote d'Azur ланкомовский. Такой дорогой летний запах.

Надо затестить. Хотя, у меня мама молодая, как мне кажется:) Поэтому "возрастные" ароматы не хочу. Хочется легкого, но не детского.

 

Этих летних ароматов - фигова туча. И цветастые, и цитрусовые, и морские. Для мамы потести Ланкомовский "Azur" или Boss Orange. У Булгари всякие Аквы есть.

Спасибо. Азур нужно потестить, с остальными знакома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже твой пост не читала, когда отвечала))

Это уже на подсознательном :D

 

Азур нужно потестить, с остальными знакома.

Да не пробуй. Сразу бери - не пожалеешь. Вернее, мама не пожалеет. Я как раз жене в прошлом году брал. И Смитти как раз встретил в Елисее. Там и заценили :) Бери, бери, классный аромат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу приобрести Валентина, от Валентино в подарок сестренке, ей очень нравится реклама. посоветуите, подойдет 16 летней девушке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.