4 626 posts in this topic

и живенши Букет, новинка, обалденная мне понравилась очень, но объем всего 50 мл, и в отзывах прочитала что совсем не стойкий

Почитала фрагрантику. Приятный аромат должен быть.

А я купила 30-ку Флоры. А теперь думаю, надо было купить свежую версию.

 

Купив Трезор ин лав, пожалела, потому что совсем не стойкий, хотя очень приятный, уютно в нем, поднимает настроение.

Это тот, про который Вы писали) С розочкой?

А у меня классический трезор. Стойкий, но не приятный. Стоит, пылится)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитала фрагрантику. Приятный аромат должен быть.

А я купила 30-ку Флоры. А теперь думаю, надо было купить свежую версию.

 

 

Это тот, про который Вы писали) С розочкой?

А у меня классический трезор. Стойкий, но не приятный. Стоит, пылится)

 

Да, Тоня все моя покупка откладывалась и откладывалась:( и вот наконец осуществилась, а удовлетворение процентов на 50%:) ну может потеплеет и он лучше зазвучит, вернее сильнее, аромат мне сам по себе нравится, но я люблю шлейф.

 

На фрагрантике многие, кто ругает трезор ин лав, очень хвалят классический трезор, но мне кажется он более возрастной и очень популярный, хотя конечно очень хороший.

 

Флора Гучи? Я почему то люблю большой объем брать:), 30мл и 50мл у меня быстро заканчивается.

 

а Что скажете про армани идол? на фрагрантике кто хаит, кто хвалит, а мне понравился, сел так хорошо.

 

Еще в ЕЛисеи много Ангела и демона от Живенши, несколько версий, то же неплохие, но из за того что все в моем окружении покупают или получают в подарок эти ароматы, я не очень обратила на них внимание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хвалят классический трезор, но мне кажется он более возрастной и очень популярный

Вот он именно возрастной. Не скажу, что популярный...или я просто не замечала:)

 

Флора Гучи? Я почему то люблю большой объем брать:), 30мл и 50мл у меня быстро заканчивается.

А у меня так медленно заканчиваются. Ralph Lauren Romance (тяжелый кстати) у меня в июне 2 года будет. Хотя я пользуюсь им довольно часто. 50 мл. Решила в маленьком объеме брать. Но, если есть какой-то фаворит, которым пользуетесь постоянно, то лучше брать сотку. Выгоднее получается :)

 

а Что скажете про армани идол? на фрагрантике кто хаит, кто хвалит, а мне понравился, сел так хорошо.

Я не тестила. кстати, флору тоже хаят) А мне нравится. Так что фрагрантика часто не совпадает с моим носом)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня так медленно заканчиваются. Ralph Lauren Romance (тяжелый кстати) у меня в июне 2 года будет. Хотя я пользуюсь им довольно часто. 50 мл. Решила в маленьком объеме брать. Но, если есть какой-то фаворит, которым пользуетесь постоянно, то лучше брать сотку. Выгоднее получается :)

 

Я не тестила. кстати, флору тоже хаят) А мне нравится. Так что фрагрантика часто не совпадает с моим носом)

Романс у меня уже года 3 закончится никак не может) Раньше стоял один флакон - так хорошо. А щаз когда их несколько - стоишь и думаешь, вот этим надушусь, а нет - лучше этим))

 

Флора раньше мне нра. Но щаз я повзрослела что ли, понюхала дома флакон недавно и чет поняла, что все уже, юность моя прошла:) Флора свежая - не поняла. Как освежитель воздуха. Благородный, но освежитель)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще в ЕЛисеи много Ангела и демона от Живенши

Я тестила прошлой весной в ПГ на кольцевой. Не помню, какй точно. Но мне так понравился. Потом хотела купить, зашла в континет...и что-то она таким не приятным показался(

 

Романс у меня уже года 3 закончится никак не может)

А он еще очень стойкий. Достаточно 1, маскимум 2- пшиков)

 

Флора свежая - не поняла. Как освежитель воздуха. Благородный, но освежитель)

Тогда не зря что ли? :) А то купила флору, зашла читать отзывы, а про свежую такие восторги. Пожалела, что не обратила внимания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда не зря что ли? :) А то купила флору, зашла читать отзывы, а про свежую такие восторги. Пожалела, что не обратила внимания.

Молодым может понравится. Я просто такие свежие запахи перестала любить. Они мне все освежителями кажутся:)

Еще чуток и Шалимаром буду юзаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще чуток и Шалимаром буду юзаться.

:lol: Только не тем, что обсуждали выше)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти,+1,нравится не простое,наверное чуть возрастное,вообще люблю простой лакост женский,что то в нем вкусно горчит,не просто сладкий или свежий,а интересный.Девочки,что то вы обижаете шалимар,завтра попробую,отпишусь,может вы и правы.А вам не кажется,что он похож на агент провакатор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще чуток и Шалимаром буду юзаться.

вообще люблю простой лакост

Дамы, разрешите представиться - "Граф Лакост де Шалимар". Нанесите меня на себя, я стойкий :lol::D:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

)

Еще чуток и Шалимаром буду юзаться.

это не тот, который на эйфорию кляйновскую похож?:)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамы, разрешите представиться - "Граф Лакост де Шалимар". Нанесите меня на себя, я стойкий :lol::D:lol:

 

Принц, зачем Вам суженная?

Возьмите расширенную :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки,что то вы обижаете шалимар,завтра попробую,отпишусь,может вы и правы.

Может, он в шлейфе красивый? После раскрытия? У Вас тот, что с синей бахрамой? Мне с блоттера не понравился, больше к нему не подходила. Слишком сладкий удушливый для меня. Возможно, на коже раскроется по другому :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня!

 

Недавно попробовала аромат Gianfranco Ferre из серии In The Mood For Love - TENDER, очень приятные нотки, нежный и ненавязчивый запах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обзавелась Хлоей 2012 г L'Eau de Chloe (фанат я :)) . Легкий, летне-цитрусовый вариант старой Хлои L'Eau de Chloe.

Но если старая стойкая, то это туалетная вода достаточно быстро выветриваемая. Но на лето в самый раз, когда очень жарко. Я думаю она тогда раскроется интереснее.

Я вот тоже обзавелась такой. Ну уж очень не стойкая водичка. Легкая-легкая..и именно водичка ;)

Мне Герленовский Иддиль (старый) больше нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно попробовала аромат Gianfranco Ferre из серии In The Mood For Love

Не тестила даже никогда. По описанию очень легкий, весенний букет для молодых. Правильно? :)

 

Еще по теме. На Урикзоре открылся (или был не знаю) магазин парфюмерии. Если идти по главному ряду, магазин будет справа. Заворачивать в закутки не надо. По поводу оригинальности я не спец. Но у меня подозрений ничего не вызвало.

Почему заинтересовал? Там представлен SIsley и Shiseido. От сислей были 3 аромата все по 240 тысяч. Sisley Eau de 1,2,3.

Магазин разделен на 2 части: парфюмерия и косметика. Любителям косметики Виши туда. Но разница в цене с городом не особоая, кажется.

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не тот, который на эйфорию кляйновскую похож?:)

Тот, тот)

 

Седня вытащила из запасов прошлогоднюю Аква ди Джио (ремейк который). Аромат летний, потому только щаз и вытащила. Побрызгалась. Стойкий все-таки он.

 

Я вот тоже обзавелась такой. Ну уж очень не стойкая водичка. Легкая-легкая..и именно водичка ;)

Ага, его с собой носить нужно, чтобы время от времени пшикаться))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Седня вытащила из запасов прошлогоднюю Аква ди Джио (ремейк который). Аромат летний, потому только щаз и вытащила.

Ди джио или ди джою? Я тоже вытащила , но у меня ди джоя. Вот эта:

post-20189-0-02799600-1332920655_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько лет -сколько зим Смитти! Ну как Хлойю, нашла?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамы, разрешите представиться - "Граф Лакост де Шалимар". Нанесите меня на себя, я стойкий :lol::D:lol:

:lol: До такого додуматься еще надо было)) Так и хочется добавить в конце какую-нить кулинарную нотку. Де Бефстроганофф что ли))

 

Ди джио или ди джою? Я тоже вытащила , но у меня ди джоя. Вот эта:

Джойя. Не нра мне так произносить, хоть и правильно. Ага, она)

 

Сколько лет -сколько зим Смитти! Ну как Хлойю, нашла?

Капуцин не нашла. Щаз в конце апреля жду может появится в прибрежных городах)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капуцин не нашла. Щаз в конце апреля жду может появится в прибрежных городах)

У нас её тоже нет пока, видел два месяца назад в дюти, и то,на финской стороне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джойя. Не нра мне так произносить, хоть и правильно. Ага, она)

У меня казус с ней недавно был. Вернее с продавщицей в Пойтахте. Магазин косметики и парфюмерии на первом этаже. Говорю "У вас есть новая Ди Джоя?" Она как раз убирала с прилавка первую. Говорит "Вот она." Я говорю " У меня есть такая. Вы мне новую покажите, если есть." Она смотрит на меня, как на дуру и говорит "Девушка, есть Джио и Джоя. Других не бывает."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не тестила даже никогда. По описанию очень легкий, весенний букет для молодых. Правильно? :)

 

 

Да, совершенно верно, весенний букет, и по описанию на страничках парфюмерных шопов для молодых, но вкус все же у всех разный, например, моей маме он очень нравится и она с удовольствием им пользуется хотя ее любимый запах Gucci Flora By Gucci (совершенно два разных запаха на мой взгляд).

 

Кстати из той же серии In The Mood of Love - PURE - тоже очень приятный запах.

 

А в фаворитах у меня Dolce Cabbana - Light Blue. Стаый запах, но как то вот подсела на него. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в фаворитах у меня Dolce Cabbana - Light Blue. Стаый запах, но как то вот подсела на него. :rolleyes:

Он стал как Лё Пар от Кензо. Старый, распространенный, но не надоедающий. На каждый день в теплую погоду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он стал как Лё Пар от Кензо. Старый, распространенный, но не надоедающий. На каждый день в теплую погоду.

 

 

Да, да, кензо тоже помню, раньше частенько им пользовалась. А как зайдешь в шоп парфюмный, так хочется несколько вариантов всегда, мама все время говорит - солить чтоли будешь их, некоторые стоят уже по 5-8 лет, но иногда как ностальжи накактит и на пару дней можно сменить аромат. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, да, кензо тоже помню, раньше частенько им пользовалась. А как зайдешь в шоп парфюмный, так хочется несколько вариантов всегда, мама все время говорит - солить чтоли будешь их, некоторые стоят уже по 5-8 лет, но иногда как ностальжи накактит и на пару дней можно сменить аромат. :rolleyes:

Прикольно, наверное, с мамой так ходить. У меня мама вообще не разбирается что, кто, где, от кого. Я ей парфюм всегда дарила. Она даже не знает сколько он стоит)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.