4 626 posts in this topic

Прикольно, наверное, с мамой так ходить. У меня мама вообще не разбирается что, кто, где, от кого. Я ей парфюм всегда дарила. Она даже не знает сколько он стоит)

 

Неее, с мамулей я нехожу по магазинам, ей цены нельзя показывать, это когда я приношу уже она возмущается, а цены для нее тайна покрытая мраком :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неее, с мамулей я нехожу по магазинам, ей цены нельзя показывать, это когда я приношу уже она возмущается, а цены для нее тайна покрытая мраком :rolleyes:

А я первые ароматы у мамы таскала, потом вообще конфисковала. А так ароматы себе покупаю крайне редко. В основном это подарки от молодого человека или родных. А так иногда хочется пойти, перепробовать кучу и выбрать свой.

Вот у меня кстати нет "своего" аромата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я первые ароматы у мамы таскала, потом вообще конфисковала. А так ароматы себе покупаю крайне редко. В основном это подарки от молодого человека или родных. А так иногда хочется пойти, перепробовать кучу и выбрать свой.

Вот у меня кстати нет "своего" аромата.

 

Ну и дарят тоже конено, но как правило, не мой аромат, я их потом передариваю за ранее осведомляясь, что аромат человеку приятен.

 

Близкие люди знающие мои предпочтения парфюм вообще не дарят :rolleyes: , т.к. считают, что с меня и имеющегося хватит.

 

А когда "своего" аромата нет - тоже неплохо, нет привязанности к одному и тому же. Хотя я довольно часто пользуюсь и другими, но "свой" должен быть в наличии обязательно, он преобладает по количеству пшиков :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До такого додуматься еще надо было))

Я анекдот вспомнил, про "мастер спорта, подполковник Чингачкук" :lol: и написал так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но "свой" должен быть в наличии обязательно

Я так поняла, у вас это Light Blue?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так поняла, у вас это Light Blue?

 

Ага, лет семь уже наверно..... :rolleyes::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, лет семь уже наверно..... :rolleyes::D

Ну, тогда пока я своим могу назвать Clinique Happy и Clinique to be Happy. Знаю, что многие считают их простыми, компотными. А мне безумно нравится. В первом больше цветов, во втором больше цитрусов. Вот недавно прочла, что Clinique Happy любимые духи Кэмерон Диас, оказывается. Вот он ей точно подходит :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лет семь уже наверно.....

Тебя не то что люди, но и неодущевленные предметы наверное уже узнавать начали :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, тогда пока я своим могу назвать Clinique Happy и Clinique to be Happy. Знаю, что многие считают их простыми, компотными. А мне безумно нравится. В первом больше цветов, во втором больше цитрусов. Вот недавно прочла, что Clinique Happy любимые духи Кэмерон Диас, оказывается. Вот он ей точно подходит :)

 

Ну вот и нашлись постоянные ароматы в ходе дискуссии. А кто бы как не считал, главное Вам нравится и вам комфортно "носить" эти ароматы :rolleyes:

 

Я кстати тоже преимущественно люблю цитрусовые нотки, а Clinique ни разу не пробовала на себе, надо как нибудь потестить при случае.

 

Тебя не то что люди, но и неодущевленные предметы наверное уже узнавать начали :D

 

Эт точно, особенно мои кошки, старшая ничего еще терпимо, а младшая у меня их 2 заразы от меня убегает как только я "появляюсь" на достаточном расстоянии до ее чувствительного нюха :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кстати тоже преимущественно люблю цитрусовые нотки, а Clinique ни разу не пробовала на себе, надо как нибудь потестить при случае.

Обязательно попробуйте. Вот только проблема у нас найти Clinique to be happy. Он более цитрусовый и более стойкий.

52ca44cb9027t.jpg У меня стойкая ассоциация счастья с этим ароматом. Вот если залить счастье во флакончик, оно должно пахнуть так...

ну, или так: Clinique happy найти не сложно. В новом парфюмерном магазине Sublime есть. Но я в нем цитрусы почти не чувствую. Одни легкие цветы. Все, нужно срочно приобретать) закончились они :)

e3a425634cb4t.jpg

А так вариаций Клиниковского счастья много, но я с ними еще не знакома.

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Clinique happy найти не сложно. В новом парфюмерном магазине Sublime есть. Но я в нем цитрусы почти не чувствую. Одни легкие цветы. Все, нужно срочно приобретать) закончились они :)

 

Вот вот, такая же реакция у меня когда мой "фаворитный" флакончик заканчивается!!!!!!

 

Спасибо за информацию, обязательно попробую :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я первые ароматы у мамы таскала, потом вообще конфисковала.

А я чет не таскала. Помню, что в моем детстве у нее были Фиджи, что-то из Ланкома. А больше ничего не помню. Не обращала внимания. Я к 11 классу только начала проявлять интерес к парфюму. Вот тогда у меня появились Сальвадор Дали и чуток позже Ле пар Кензо)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, тогда пока я своим могу назвать Clinique Happy и Clinique to be Happy. Знаю, что многие считают их простыми, компотными. А мне безумно нравится.

Ту би хеппи хорош! У меня был не большой объем , очень нравился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к 11 классу только начала проявлять интерес к парфюму.

А я еще позже) Вообще интерес к парфюмерии у меня появился совсем недавно, но растет что-то он с геометрической прогрессией. 2,5 года назад я в парфюмах вообще профан :lol:

 

Ту би хеппи хорош!

Только нет его что-то по городу <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

d3bf1a.jpg

 

уже несколько лет не изменяю этому аромату.. наверно потому что он всегда "звучит" по разному...балдею от них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще была в Ив-Роше. Тестила их Момент счастья - очень понравился. Прям таки букет разных цветов, но розы в приоритете. Летний аромат.

 

Таки я приобрела Moment de Bonheur от Yves Rocher smile.gif. И Хлою тоже. Долго думала на чем остановить свой выбор. Решила не заморачиватьсяsmile.gif. Правда не здесь приобретала. И мне кажется, что аромат от Хлои все таки отличается от представленного здесь. Лучше конечно, если я ошибаюсь. Но мой привезенный мне нра большеsmile.gif

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки я приобрела

 

таки и я приобрела Mitsouko Guerlain:) Пришла вчера домой поздно, уставшая на нет, думаю по любому надо затестить, стоко ждала, искупалась, набрызгала на запястье..ну что сказать..что то мы пока не поняли друг друга) решила не париться, седня может уделю больше времени и уже точно скажу,стоило ли дело стольких стараний:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки я приобрела Moment de Bonheur

таки и я приобрела Mitsouko Guerlain:)

Таки не будете ли вы так любезны и не захватите с собой при следующей встрече для затестивания? :rolleyes:

 

А что там с Митцуко? Винтажный запах али как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки не будете ли вы так любезны и не захватите с собой при следующей встрече для затестивания? :rolleyes:

 

так обязательно:)

 

Таки я приобрела Moment de Bonheur

 

Название такое.. :rolleyes: думается такое априори хорошо пахнет как минимум)

 

 

А что там с Митцуко? Винтажный запах али как?

 

еще какой винтажный :ph34r: ну вчера мне так показалось)

 

И Хлою тоже.

 

Вета какую Хлою взяла?) Хочу на лето Хлою, такую какую нить воздушную..оказывается Капуцин или Капучин из трио Хлои, там лавандовая есть, нероли и собственно Капуцин, который говорят очень трявяной..

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки не будете ли вы так любезны и не захватите с собой при следующей встрече для затестивания? :rolleyes:

 

 

Обязательно! так и собиралась сделатьsmile.gif ( У нас это уже как за правило я так думаюwink.gif)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вета какую Хлою взяла?) Хочу на лето Хлою, такую какую нить воздушную..оказывается Капуцин или Капучин из трио Хлои, там лавандовая есть, нероли и собственно Капуцин, который говорят очень трявяной..

Я вот травяной тоже хо. И еще лавандовый. Но его просто для коллекции)) Нероли у меня есть - цветы цитрусовых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вета какую Хлою взяла?) Хочу на лето Хлою, такую какую нить воздушную..оказывается Капуцин или Капучин из трио Хлои, там лавандовая есть, нероли и собственно Капуцин, который говорят очень трявяной..

 

Вообщем так. Я хотела с розовой ленточкой, но без затеста не стала этого делать то бишь заказывать. А вот когда тестила хлою парфюм зимой она мне показалась больше с кислинкой, аромат не сел. Буквально неско-ко дней назад тестила опять - сел идеально - вообщем взяла все таки парфюм, самую стойкую версию. Хотя хотела лью взять. Ну вы ж знаете иногда хочешь одно, а делаешь совершенно другоеsmile.gif

 

Я вот травяной тоже хо. И еще лавандовый. Но его просто для коллекции)) Нероли у меня есть - цветы цитрусовых.

 

Нероли на меня не сел как то.

И все таки хлою очень хорошо носить именно весной ИМХО.

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот травяной тоже хо. И еще лавандовый. Но его просто для коллекции)) Нероли у меня есть - цветы цитрусовых.

 

я травяной заказывала, думала привезут разберемся, кто нибудь да возьмет, чет не привезли..

 

Нероли у меня есть - цветы цитрусовых.

 

это тот, который мы на последней встрече тестили?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это тот, который мы на последней встрече тестили?)

не, это Л'о де Кло 2012

 

А нероли в большом флаконе, я притаскивала как-то. Оранжевый такой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще какой винтажный :ph34r: ну вчера мне так показалось)

а я тебя предупреждала :) Зато мечта сбылась, правда?

 

не, это Л'о де Кло 2012

Chloe L`eau De Chloe

с нежно-изумрудной лентой :)

Клэр, по-моему на лето - самое то :)

Правда быстро выветриваемый. Хотя, может это я не чувствую. Подаривший сиё чудо говорит ,что этот аромат мне очень идёт и он его на мне чувствует. Что я зря ,поклёп навожу. Может быть, может быть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.