Deja_VU

UCell

6 390 posts in this topic

Возможно проблема действительно в провайдере. Узонлайн открывает Рамблер спокойно.

 

Дело именно в юселе. На том же ноутбуке, но уже с модема билайна все тип-топ открывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прчем здесь юселл?

я на выделенке сижу и тоже не могу открыть рамблер

Окрылся вроде нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позор Юсел интернету который не хочет открывать ряд сайтов. как примеру таких как Rambler.ru

 

Нормально открылся Рамблер. Хотя, припоминаю, у меня как-то mts.uz ни в какую не открывался, это еще как-то можно было понять :D Оказалось - временное явление. Вообще, Уселл по Интернету с 2008-09 г.г. сильно подрос.

Убило другое - приходит СМС, явитесь, мол с паспортом, для уточнения личности. Звоню в поддержку - что, по-вашему, абонентам делать больше нечего, как в офис кататься без крайней нужды? Отвечают - может вы у пайнетчиков подключались, надо бы уточнить, у вас 7 дней, потом заблокируем (какие приятные люди!). Поехал, показал. Дали на руки договор. И ведь пайнетчики-то адрес верно вписали - ул. Лисунова. А вот девушка - ул. Муминова. Я только дома заметил. Уточнили, блин :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интернет от UCELL реально расстраивает, правда смотря в каком районе.

Сижу в офисе на Дархане скорость как будто на "диал апе".

Причем тестировал сразу 3 компании. И лучше всех работает Билайн, может потому что офис рядом?

МТС стал более менее работать, а вот у Ucell скорость гораздо медленнее, чем у обоих операторов. Зато дома (район Чорсу) Ucell летает... Видимо на Дархане все каналы забиты по максимуму.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, извините конечно, вы считаете Ucell оператором сотовой связи??? :o :o :o

Честно говоря, я эту компания давно серьезно не принимаю, сам сидел в Coscomе, но на Ucellе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, извините конечно, вы считаете Ucell оператором сотовой связи??? :o :o :o

Честно говоря, я эту компания давно серьезно не принимаю, сам сидел в Coscomе, но на Ucellе...

Мне лично всё равно кто как считает про Юселл, но думаю что и здесь, на форуме, найдутся люди, точно так же недовольные ЛЮБОЙ из наших сотовых компаний! И слова недовольства будут примерно одинаковы!

По большому счёту все работают очень похоже!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально открылся Рамблер. Хотя, припоминаю, у меня как-то mts.uz ни в какую не открывался, это еще как-то можно было понять :D

 

 

Ну так сделали в воскресенье. Главное всю неделю проблемы были... а то вдруг...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично всё равно кто как считает про Юселл, но думаю что и здесь, на форуме, найдутся люди, точно так же недовольные ЛЮБОЙ из наших сотовых компаний! И слова недовольства будут примерно одинаковы!

По большому счёту все работают очень похоже!

Вы правы! Кста, в Юселл сейчас роуминг автоматом включается или надо заявление писать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы правы! Кста, в Юселл сейчас роуминг автоматом включается или надо заявление писать?

Не знаю. За рубежом предпочёл бы местную СИМку + Скайп и почта через Wi-Fi.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня пытался позвонить на номер Ucell, а автоответчик сообщает, что я "набрал несуществующий номер SMS" :blink: . Что это было? Или в Ucelle есть номера только для обмена SMS без доступа к голосовым вызовам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня пытался позвонить на номер Ucell, а автоответчик сообщает, что я "набрал несуществующий номер SMS" :blink: . Что это было? Или в Ucelle есть номера только для обмена SMS без доступа к голосовым вызовам?

Код нужно набирать в таких случаях, 94, или 93

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Код нужно набирать в таких случаях, 94, или 93

Набирали с кодом конечно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может какая услуга включена, только для приема смс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Граждане товарищи, :)

как смс'ками смотреть баланс и остаток по пакетам?

 

P.S.

Я тут получил EC Huawei модемчик, симку с usb модема в него воткнул, усе работает.

А вот настроек от юселя там - нету. и ussd в общем ту-ту. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юсель! я твой офис труба шаталь!

Уф!

Тут такое дело, на юселе была прошивка для модема 627-го.

Теперь ссылка уехала далеко-далеко. Мне нужно обновить модем, у кого есть/осталось?

 

P.S.

С их старой прошивкой мой модем откзывается работать с кой каким "железом" :rolleyes:

Другой работает, а юсельный - нет.

Вариантов как всегда два :), прошить юселем или прошить НЕ юселем.

Пока совершаю движений как добропорядочный граждан. :unsure:

не дайти сойти с пути закона :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация такая. Каждую ночь в часа 2 и раннее утро в часов 5 с двух номеров постоянно поступают звонки и сразу сбрасывают. Сразу до них дозвониться невозможно, потому что занято. Сейчас с городского дозвонился, наехал, а там говорят что мы не звоним никуда. у кого такое бывает? И что делать с такими балбесами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация такая. Каждую ночь в часа 2 и раннее утро в часов 5 с двух номеров постоянно поступают звонки и сразу сбрасывают. Сразу до них дозвониться невозможно, потому что занято. Сейчас с городского дозвонился, наехал, а там говорят что мы не звоним никуда. у кого такое бывает? И что делать с такими балбесами?

Так поздно или так рано одно время часто звонили областные - у них это почему то это в порядке вещей.

Причин много, или неправильно записали номер, или что то с набором через код.Ну или - ака номер не продадите? Такое тоже было. А если вы всё же дозвонились и наехали, обычно после не звонят. Но одному ишаку, который мне часиков в 6 утра , позвонит и сбросит, я всё же СМС послал, типа это мой номер, больше не звони, всё очень культурно без угроз - звонки прекратились. Видимо была ошибка в записях и джигит какого то своего знакомого в тонусе держал! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ помогите плиз У меня тарифный план ОнЛайн и я пользуюсь услогой 0.vk.com, как ввы все знаете он обсялютно бесплатный за исключением загрузок изображения... но я уже неделю пользуюсь этим и у меня уходят денги я не загружаю изображени просто смотрю ленты и овечаю на сооющения, но все же денги уходят со счета и давольно быстро у меня нет не каких доп. услуг... и еще я пользуюсь родным браузерам САФАРИ.

Помогите пож.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатно в любом случае не будет.

Есть так называемые каунтеры, они то и потребляют трафик.

 

Попробуйте обратиться в персональный кабинет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатно в любом случае не будет.

Есть так называемые каунтеры, они то и потребляют трафик.

 

Попробуйте обратиться в персональный кабинет.

 

Да вы правы... я помотрель в кабинете и у меня уходять деньги по 0,0050 за каждое посишение и оно давольно быстро набирает обороты... но я тоько не понимаю за что плачу, ведь там написонно что бесплатно... И что такое каунтеры?

Edited by Фаёз
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы правы... я помотрель в кабинете и у меня уходять деньги по 0,0050 за каждое посишение и оно давольно быстро набирает обороты... но я тоько не понимаю за что плачу, ведь там написонно что бесплатно... И что такое каунтеры?

При выполнении условий предоставления данной акции всё должно работать корректно.

Вы параллельно по другим сайтам не ходите? какая модель телефона?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы параллельно по другим сайтам не ходите? какая модель телефона?

 

Нет я не хожу параленно толь посещаю 0.vk.com, специально весь день не загружал и не коментировал фотки, просто смотрел свои сообщения и чатал свои новости. Модель телефона Iphone 2g с прошивкой 3.5

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет я не хожу параленно толь посещаю 0.vk.com, специально весь день не загружал и не коментировал фотки, просто смотрел свои сообщения и чатал свои новости. Модель телефона Iphone 2g с прошивкой 3.5

Айфон сам без вашего ведома очень часто коннектится с тем или иным серваком своим вот траф и жрет с баланса денюжку-биллинг работает корректно в случаи с вконтакте и фейсбуком

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айфон сам без вашего ведома очень часто коннектится с тем или иным серваком своим вот траф и жрет с баланса денюжку-биллинг работает корректно в случаи с вконтакте и фейсбуком

 

 

 

А это можно отключить? что бы он такие вещи больще не делал?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да конечно можно в настройках-Основные-Сеть-Сотовые данные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.