Deja_VU

UCell

6 390 posts in this topic

На днях UCELL водит новые инет пакеты UCell MEGA., по цене они приближены к АДСЛ. некоторые даже дешевле :wub:. Жаль что работают только на препейд.

 

самый недорогой пакет стоит 5$ действует 30 дней, 100 мег трафика включено, после расхода 1 мб стоит 0,08

 

За 18$ получаем 1000 мегов :)

 

за 45$ 5000 мб.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На днях UCELL водит новые инет пакеты UCell MEGA., по цене они приближены к АДСЛ. некоторые даже дешевле :). Жаль что работают только на препейд.

самый недорогой пакет стоит 5$ действует 30 дней, 100 мег трафика включено, после расхода 1 мб стоит 0,08

За 18$ получаем 1000 мегов :)

гы, вот и нашлось применение моему 3г мопеду и симке коскомской.... кстати, а оно вправду работает? а то помню раньше у меня на проверку почты через клиента у них уходило около 10 минут с их едж грпс.

 

ЗЫЫЫ ты ничего не напутал? у меня выходит за 18 баков 162 метра, а не гиг

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
гы, вот и нашлось применение моему 3г мопеду и симке коскомской.... кстати, а оно вправду работает? а то помню раньше у меня на проверку почты через клиента у них уходило около 10 минут с их едж грпс.

если они подготовили свой инет канал к такой загрузке, то гуд, може и сам поюзаю, а ежели как всегда, то будет как всегда:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На днях UCELL водит новые инет пакеты UCell MEGA., по цене они приближены к АДСЛ. некоторые даже дешевле :). Жаль что работают только на препейд.

 

самый недорогой пакет стоит 5$ действует 30 дней, 100 мег трафика включено, после расхода 1 мб стоит 0,08

 

За 18$ получаем 1000 мегов :)

 

за 45$ 5000 мб.

откуда информация?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЗЫЫЫ ты ничего не напутал? у меня выходит за 18 баков 162 метра, а не гиг

 

нет исключено.. Инсайдеры четко работают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, посчитай сам. Бублик правда тоже криво посчитал.

18 баксов - из них выкидываем 5 баксов абон. платы, остается 13.

13 делим на 0.08 получаем 162 метра. Плюс 100 метров, которые в абон. плату включены. Итого за 18 долларов получим 262 метра трафика. Примерно в 4 раза меньше, чем ты написал.

 

За 45 долларов получим 45-5 = 40

40 / 0.08 = 500

500+100 = 600 метров, но никак не 5 гигов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Veidali я ничего не считал.

 

Это новые тарифные планы называются они MEGA. Там целая группа тарифов, некоторые примеры я запостил.

 

5000 мегов стоит 45$ это я очень хорошо запомнил :). Все что качалось сверх лимита стоит 0,08 :) .

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

верная информация ,сам проверял.но остался верен анлиму 24))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, ты запостил только один пример, который никак не стыкуется с подсчетами на калькуляторе.

Ты бы сразу написал, что есть целая куча тарифных планов, на одном из которых есть 100 метров за 5 баксов, а на другом - 5 гигов за 45.

А то мне начинало казаться, что либо один из нас дурак, либо правила математики у нас какие-то разные.

 

Теперь более-менее понятно стало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть 100,500,1000,2000,5000 мб и цены от 5 до 45 $

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Влад, ты запостил только один пример, который никак не стыкуется с подсчетами на калькуляторе.

Ты бы сразу написал, что есть целая куча тарифных планов, на одном из которых есть 100 метров за 5 баксов, а на другом - 5 гигов за 45.

А то мне начинало казаться, что либо один из нас дурак, либо правила математики у нас какие-то разные.

 

Вот мой пост :)

 

На днях UCELL водит новые инет пакеты UCell MEGA., по цене они приближены к АДСЛ. некоторые даже дешевле smile.gif. Жаль что работают только на препейд.

 

самый недорогой пакет стоит 5$ действует 30 дней, 100 мег трафика включено, после расхода 1 мб стоит 0,08

 

За 18$ получаем 1000 мегов smile.gif

 

за 45$ 5000 мб.

 

и что тут непонятного было что это примеры?

 

Кстати вчера на 3G канал раскачался до 46 кб/c = 368 кбит :) но он не был постоянно таким, падал до 20 кб/c.

 

________________

 

А вот и инфа.

 

С 14.12.2009 года абоненты системы Prepaid могут подключать Интернет пакеты MEGA.

Для подключения одного из пакетов необходимо набрать со своего телефона USSD запрос на номер *555# и следовать инструкциям.

 

Доступны 6 MEGA пакетов:

 

Название Стоимость($) Время действия Срок дейсвия пакета

 

MEGA 100 5 круглосуточно 30 дней

MEGA 500 12 круглосуточно 30 дней

MEGA 1000 18 круглосуточно 30 дней

MEGA 2500 25 круглосуточно 30 дней

MEGA 5000 45 круглосуточно 30 дней

MEGA Night 14 с 00:00 до 08:00 30 дней

 

 

Возожно подключение сразу нескольких пакетов, срок действия будет продлен согласно сроку следующего подключенного.

Остаток средств не израсходованных по истечению 30 дней с момента активации пакета сгорают.

Одновременное подключение Интернет пакетов MEGA и акции "Бессонница" не возможно.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже несколько дней с некоторых сайтов качаю со скоростью от 22-30кб.с

Звонил в юсел сказали что подняли скорость до 512мб

Edited by ApoLoN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, извиняюсь, я тебя просто неправильно понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Влад, извиняюсь, я тебя просто неправильно понял.
:) да все ок.

 

Тарифы очень даже неплохие, главное чтобы коннект был хороший.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже как и ты понял... вернее не понял. ну да ладно. :) мега500-1000-2500 по цене реальный конкурент бузтоновскому аналогичному тарифу. :) даже дешевле выходит. вот так то. адслщики засели на своих ценах - теперь их мобильщики двигают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
даже дешевле выходит. вот так то. адслщики засели на своих ценах - теперь их мобильщики двигают.
Ну адслщики все равно рвут тем что коннект стабильный + ресурсы, тут ресурсов не имеем, но имеем мобильность...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
адслщики засели на своих ценах - теперь их мобильщики двигают.

Дай-то Бог, чтобы первые (т.е. адсл-щики) зашевелились. Что-то уже напрягает платить каждый мес. по 40 тыс. за Drive на Саркоре :(

Даже на увеличенной скорости (до 1 М/б в выделенное время) бабки делают - их красная кнопка. Др. провайдеры для своих вн. ресурсов - это бесплатным бонусом преподносят...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как тариф то к компу подключить где разъяснения или только чрез телефон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала надо телефон подключить к компу, желательно 3G телефон, через USB или

Блютулс, ну или 3G модем купить... Писали уже об этом 100 раз, "погуглите.."

 

Кстати скорость поднялась до 468 кбит - т.е. типа 512 :).

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сначала надо телефон подключить к компу, желательно 3G телефон, через USB или

Блютулс, ну или 3G модем купить... Писали уже об этом 100 раз, "погуглите.."

 

Кстати скорость поднялась до 468 кбит - т.е. типа 512 :rolleyes:.

для начала надо купить квартиру в районе где вообще есть 3G... а потом уже всё остальное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я не секу фишку,

Чтобы активировать один из пакетов MEGA, необходимо отправить USSD-запрос на номер *555#.

как?! или типа наберите а потом ипайтесь и разбирайтесь?

и еще:

С 14 декабря чтобы подключить Интернет пакет "24 Unlimited" абоненту необходимо отправить отправить USSD запрос на номер *555#.

кто уже активировался по новому? дайте подсказку

 

P.S.

а до оператора как до луны ...

ну как же я люблю эти веселые компании

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итого, взяв за $25 пакет 2500 МБ (не путать с 2.5 ГБ) мы получаем его на скорости от 256К до 512К, верно?

 

У меня ADSL на данный момент 2ГБ за $25 на 128К.

 

Весело...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при том, что для подключения тебе не надо никаких копий паспорта, никаких писем с атс, никаких копий договоров купли продажи, никаких кроссировок, никаких ушлых инженегров, перекидывающих твою пару, никаких ушлых работников провов, берущих с тебя без чека сверх офиц. платы за якобы кроссировку... никаких забывчивых работниц кросса, ничего. даже ждать не надо. заплатил в пойнет, ввел уссд и ты в инете. :rolleyes:

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
для начала надо купить квартиру в районе где вообще есть 3G... а потом уже всё остальное.
а что мешает сидеть в EDGE ?? или от скорости которая меньше на 75 кбит что-то отвалится? Сидели все на диалапе раньше со скоростью 33,6 и нарадоваться не могли, а теперь плачем, что я живу за " 3 звезды" от центра, и какое горя у меня нет 3G.
при том, что для подключения тебе не надо никаких копий паспорта, никаких писем с атс, никаких копий договоров купли продажи, никаких кроссировок, никаких ушлых инженегров, перекидывающих твою пару, никаких ушлых работников провов, берущих с тебя без чека сверх офиц. платы за якобы кроссировку... никаких забывчивых работниц кросса, ничего. даже ждать не надо. заплатил в пойнет, ввел уссд и ты в инете. smile.gif

 

А еще ненадо никаких лишних вай фаев и т.д., проводов, от модема и телефона, с модемом можно хоть по всему городу ходить. Вот бы они еще ввели план анлим за 30 у.е. ну было бы вобще замечательно,но тогда бы все точно упало :rolleyes:.

 

p.s. Когда к ТПС подключался никаих вопросов не имел, за 2 недели все подключилось. Правда тогда в моем районе были свободные пулы, никто и незнал тогда об АДСЛе наверно...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.