ArchieMaster

Подготовка к свадьбе: тамада, лимузин, оформление и т.д.

2 456 posts in this topic

Я в Яккасарайском, парень в Юнус-Абадском

На ЮА-4 есть прекрасный свадьба-ресторан - "Биллур". Сразу после автосалона. Кухня хорошая. Зал красив. Я там два раза был. Номанно очень.

Яккасарай - "Табассум", на углу парка Бабура. Свежеотремонтированный. В декабре были там. Никто не отравился :D

Оба места по-ценам одинаковые кажись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ЮА-4 есть прекрасный свадьба-ресторан - "Биллур"...

Яккасарай - "Табассум", на углу парка Бабура...

Спасибо за наводку. Обязательно посмотрим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно посмотрим.

Кста, а квартиру вы где купили? После свадьбы туда же поедите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кста, а квартиру вы где купили? После свадьбы туда же поедите?

Еще не купили. Весной брать будем. Поэтому и свадьба летом. Но квартира однозначно на ЮА будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле, где живем? Я в Яккасарайском, парень в Юнус-Абадском. Нас устроит все, кроме окраин. Ну, не окраин, а там Сергелей, Бектимира, Карасу, ТТЗ.

А вот зря вы так. Карасу, кстати очень не плохой район (ближе к академии конечно). и воздух там свежее чем в центре

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот зря вы так. Карасу, кстати очень не плохой район (ближе к академии конечно). и воздух там свежее чем в центре

Просто, мы эти районы совсем не знаем. Знакомая делает атм где-то свадьбу, кстати. Но свежий воздух, честно говоря, не кретерий для выбора свадебного зала)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делал свадьбу в Золотой долине на 280 человек. Нормально было, никто не затерялся. :) Там ведь ещё наверху места есть, поэтому вместимость большая. Есть ещё зал на месте бывшего центра плова.

Ещё напротив Ю-А базара, как ехать в сторону детской больницы есть свежий зал. Гранд Холл по-моему.

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но квартира однозначно на ЮА будет.

Золотой долине на 280 человек. на месте бывшего центра плова. Ю-А базар, ехать в сторону детской больницы есть свежий зал.

Тонья, на ЮА дохрена неплохих мест. Про Биллур я вчера написал. Ещё три места Трюшич расписал.

Кста, недоезжая Долины есть очень неплохой ресторан "Венеция". Кухня вкусная. Банкетный зал как раз на среднюю свадьбу.

Ещё, на ЮА-12 есть свадьба ресторан, вдоль дороги напротив нового развлекательного центра "Колесо".

На ЮА-19, на углу-стыке с ТКАДом тоже есть.

Да, много мест на ЮА. Нахрен тебе эти отели сдались?

 

А вот зря вы так. Карасу, кстати очень не плохой район

Чо кулик, за болото державу абыдна стало, да? :D

 

Но свежий воздух, честно говоря, не кретерий для выбора свадебного зала)

Под свежим воздухом он имел виду для проживания в этом районе. В смысле - район неплохой, воздух свежий :) Кста, парочка очень хороших свадьба-ресторанов там есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо за наводки.

Гранд Холл напротив Меги получается. Надо зайти посмотреть. Венецию часто проезжаем. Но знакомые почему-то сразу сказали, что не очень место. Хотя с виду ничетак. Надо тоже заехать. Про "Золотую долину" тоже вчера сказали, что там сверху и снизу места. Можно только нижний занять. Но 280 челоек это не 150...

Мы хотим сходить в разные места. В гостиницы,в обычные банкетные залы и т.д. Сравнить цены, посмотреть соотоношение цена/качество, а потом уже выбрать. Я просто, читая этут тему (2009 год вроде) читала, как свадьбу делали в Вероне, а потом ему сказали, что в Тате не дороже. Будем все смотреть, так что.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....

Чо кулик, за болото державу абыдна стало, да? :D

....

А я че? я юнусабадский :D точнее рабочегородской

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Дедман почему-то с самого начала хочу. С татой так получилось... мама по работе проводит там одно мероприятие, хотим посмотреть заодно. Нам, конечно, не принципиально в отеле. Сейчас составляем список. Но ничего найти не можем. версаль слишком дорого, Золотую долину советуют, но зал на 400 человек, говорят.

 

делайте в Дедемане, если там хотите. Цены там хоть какие-то озвучили?

Не факт, что там дороже чем обычных ресторанах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я б не советовал Дедеман, был печальный опыт и не один кстати. Еще не встречал ни одного положительного отзыва, после проведенных там мероприятий.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дедеман нам посоветовали знакомые, которые справляли там годик сыну. Им понравилось. Но годик это не свадьба. По ценам, менеджер сказала подъехать на месте все покажет и расскажет. Договорились на субботу. Потои отпишусь. Но уже нам сказли, что в Дедмане ресторана на 150 человек нет, такие мероприятия проводят в конференц.зале. Посмотрим...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рэдиссон? Не? там зал человек 200 должен вместить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дедеман нам посоветовали знакомые, которые справляли там годик сыну. Им понравилось.

я там на трех свадьбах был... каждый раз были претензии... кухня у них кстати не айс...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рэдиссон? Не? там зал человек 200 должен вместить

Рэдиссон дороже дедемана однозначно. Поэтому выпадает из списка.

 

я там на трех свадьбах был... каждый раз были претензии... кухня у них кстати не айс...

Спасибо, будем иметь в виду. Многие отговаривают делать в гостинице. Ладно будем искать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, будем иметь в виду. Многие отговаривают делать в гостинице. Ладно будем искать.

прокатнитесь до Пионерской. там есть Эмир ресторан. мож понравиться.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прокатнитесь до Пионерской. там есть Эмир ресторан. мож понравиться.

Спасибо за совет. Как раз нам по пути. Заедем!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свадьбы в Саехате имеют очень положительные отзывы..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравиться Ресторан Саёхат. Летом там особенно красиво когда включен фонтан. На 200 человек свадьбу играли друзья вроде отлично прошла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравиться Ресторан Саёхат. Летом там особенно красиво когда включен фонтан. На 200 человек свадьбу играли друзья вроде отлично прошла.

хороший выбор. но там не дешево однако.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свадьбы в Саехате имеют очень положительные отзывы..

Да, тоже слышали. Еще Ипак Йули какой-то на Горького, вроде...

 

Еще есть такой вопрос. Где искать фотографов? На примете Агеев, Ризаев, Моисеев, Рустам и Камила. Ну, это классика. А вообще есть сайт, где можно посмотреть работы других фотографов? Как их найти... Не обязательно с громким именем. Просто хочется новых интересных работ. Зашла на пикслэнд. Не могу разобрать что и где...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще есть такой вопрос. Где искать фотографов? На примете Агеев, Ризаев, Моисеев, Рустам и Камила.

распиаренные лица... все фото как под копирку... никакого креатива... да еще и архидорого...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравиться Ресторан Саёхат. Летом там особенно красиво когда включен фонтан. На 200 человек свадьбу играли друзья вроде отлично прошла.

У меня родители ходили туда на свадьбу. Вроде отзывы были самые положительные)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

распиаренные лица... все фото как под копирку... никакого креатива... да еще и архидорого...

 

А где есть креативные фотографы? И потом, креатив не только должен исходить от фотографа, но и от самих клиентов.

 

Еще есть такой вопрос. Где искать фотографов?

 

Зайдите на торг. уз. Посмотрите работы зарубежных фотографов. Подумайте, где и как хотели бы провести фотосессию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites