ArchieMaster

Подготовка к свадьбе: тамада, лимузин, оформление и т.д.

2 456 posts in this topic

Или Кайнозойского периода

В шкурах :D "Мы полетим с тобой на край Вселенной. И я подарю тебе вооон ту звезду" (В это время подруга невесты начинает скрести по казану) :D

 

У меня кузен отлично работает

Я тоже так могу, хоть и не кузен. :D

Кста, а кузен в УЗе - это кто? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все помешались на Чикаго. Корпоративы, свадьбы....

Лихие 90-е тоже тема))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вы на сайте у него смотрели или нет?

Я, может, не атк как-то смотрю, но ни на одном сайте я не видела его цен. Цены знаю со слов тех, кто заказывал в прошлом году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лихие 90-е тоже тема))

Малиновый пиждак, вишневая "девятка" и "голда" с палец большой :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOS:)

да, надо было уточнить, что это был совершенный экспромт на даче..

кузен - до сего момента считался братом двоюродным., и не только в УЗе:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь видите :)

Мне очень понравились ее работы. По поводу свадьбы буду думать, а лав-стори однозначно бы заказала. Вот это фото понравилось. :)Не свадебное, но красивое.

 

У бахтиера Ризаева есть в стиле Чикаго тоже.

post-20189-0-63053200-1329393623_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, может, не атк как-то смотрю, но ни на одном сайте я не видела его цен. Цены знаю со слов тех, кто заказывал в прошлом году.

а раньше были цены кстати... я щас глянул - действительно спрятал... шифруется...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кузен - до сего момента считался братом двоюродным., и не только в УЗе

А как раз про УЗ и спрашивал :) Кто такой кузен заграницей, я знаю. Ладно, шучу я так. Перец острый я люблю :)

 

Мне очень понравились ее работы

Это - фото?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это - фото?

Ну идет с пометкой "мои фотографии".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Докажи!

В Теме про города я постил красивый, необычный ракурс на Эйфель, с постриженными, как под линейку деревьями. У кого-нить есть такие фотки? :) И учти, в фото-деле, я разбираюсь также, как и балете. Т.е. никак :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ресторан Бахор. Сквер.

Красивый уютный. Не сказать чтоб сОвсем помпезный.

Всегда актуальный, во все времена .

посмотрите. Очень даже хорошо для свадьбы. Сцена, удобные посидушки, расположение столов и т.д. и тп.

Edited by summer2011
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

summer2011, спасибо. Я там не была, но знакомые (правда давно, лет 6 назад) делали. Им понравилось. В субботу идем смотреть. Уже один ресторан посмотрели. В понедельник по всем сразу отпишусь, может, кому приголдится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

summer2011, спасибо. Я там не была, но знакомые (правда давно, лет 6 назад) делали. Им понравилось. В субботу идем смотреть. Уже один ресторан посмотрели. В понедельник по всем сразу отпишусь, может, кому приголдится.

еще добавлю. что будет немаловажным моментом.

Там (в Бахоре) отличный паркинг.

а уж вид "Белого здания" просто ошеломит ваших (иноземных) гостей, если таковые предусматриваются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем так. Объехали мы несколько залов. По порядку.

1. Le Grande Plaza. Отличная администрация, разложили все по полочкам, гибкая система скидок, можно приносить свое спиртное (оно у них в принципе не предусмотрено). Цены от 30 у.е. по ЦБ на человека. Зал на 250 человек. Но очень низкие потолки.

2. Dedeman. Зал Silk Road, кажется, на 200 человек. Может, больше. Цены от 50 у.е.(здесь на 50 меню раза в 2 беднее, чем в Тате за 30) на человека без спиртного. возможна скидка при количестве гостей от 100 и выше. Мне зал понравился, а родителям не очень. Также предоставляют застекленный ресторан, который видно с дороги. Там все очень «по-европейски», так сказать, но для свадьбы не совсем подходит.

3. Бахор. Честно говоря, совсем не понравилось. Все какое-то старое, как будто в старом театре, бордово-золотые занавески, всего 4 кондиционера, нам сразу сказали, что, наверное, будет жарко. Посреди зала сцена, которая занимает большое пространство, будет больше походить на концерт, а не на свадьбу.

4. Мажор. Ну, я сразу не хотела. Очень хорошее место, но не для свадьбы. ИМХО, конечно. А вот родителям наоборот очень нравится. Вот и спорим теперь. Мне не нравится, что зал разделен на 2 зоны. Спиртное можно свое. Ну, и цены очень хорошие. Зал рассчитан на 300 человек. Не знаю, как там 300 поместится.

5. Grand Palace. Все-таки сходили туда. Ну, зал, скажу я, просто королевский. Очень красивый. Много золота, зеркала, красивые, массивные люстры, высокие потолки, много света! Прям зал для венского бала. Цены не такие сумасшедшие, как мы думали. 80 000 все включено, кроме спиртного. Стол битком, даже дозаказывать ничего не нужно. Зал рассчитан человек на 400, но переставляя столы, там и 200 смотрится хорошо. Есть свои нюансы. Больше подойдет для национального торжества.

 

Теперь на очереди «Золотая долина», «Венеция».

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем так. Объехали мы несколько залов. По порядку.

....

Попробуйте договариваться что не только спиртное ваше будет, но и напитки и фрукты. сыры. колбасы и пр. закуски. должно выйти дешевле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3. Бахор. Честно говоря, совсем не понравилось. Все какое-то старое, как будто в старом театре, бордово-золотые занавески, всего 4 кондиционера, нам сразу сказали, что, наверное, будет жарко. Посреди зала сцена, которая занимает большое пространство, будет больше походить на концерт, а не на свадьбу.

ну да, последний капитальный ремонт был 11 лет назад.

А золотое и роскошное вам все таки нра я так поняла?

 

Я уж не советую, просто для инфы.

бывший Турон (Истиклол?), и напротив Пахтакора (??) с названиями тяжеловато.

Версаль и Саехат тоже в этом стиле.

Дедеман нереально дорогой, для меня по крайней мере. Даже детский праздник там влетает в копейку (несмотря на все (!) предварительные расчеты.

Даже Интеркон, думаю бюджетнее будет, если уж из гостиниц.

Edited by summer2011
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте договариваться что не только спиртное ваше будет, но и напитки и фрукты. сыры. колбасы и пр. закуски. должно выйти дешевле.

Во многих ресторанах они уступают. То есть называют цену минимальную, на эту сумму мы должны заказать; все остальное можно привезти самим. Но эти минимальные суммы те, которые я написала. Но говорят, что будет скидка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во многих ресторанах они уступают. То есть называют цену минимальную, на эту сумму мы должны заказать; все остальное можно привезти самим. Но эти минимальные суммы те, которые я написала. Но говорят, что будет скидка.

Покатайтесь, поищи еще. мест много в ташкенте. обязательно найдете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да, последний капитальный ремонт был 11 лет назад.

А золотое и роскошное вам все таки нра я так поняла?

 

Я уж не советую, просто для инфы.

бывший Турон (Истиклол?), и напротив Пахтакора (??) с названиями тяжеловато.

Версаль и Саехат тоже в этом стиле.

Дедеман нереально дорогой, для меня по крайней мере. Даже детский праздник там влетает в копейку (несмотря на все (!) предварительные расчеты.

Даже Интеркон, думаю бюджетнее будет, если уж из гостиниц.

Золото лично мне нравится :D , но исключительно для свадебного торжества. И вот золото в grand palace понравилось, а вот в бахоре... наверное, сказывается давнишний ремонт. Все именно старое очень, ощущение тяжести какой-то.

А Турон какой? Который на Алайском? Или гостиница Турон. В гостиницу тоже заехали, по пути было. У них зал маленький сказали.

В Саехат обязательно поедем, а вот Версаль... думаю, стоит ли? Мне кажется, там будет слишком дорого.

В Дедемане раньше всегда были свадебные акции, каждый год вывешивают объявления. В том году что-то в районе 45-50 тысяч было. Минималка выросла что-то, а, может, акция позже будет. Хотя нам сказали, что чем раньше занять, тем больше скидка. У нас еще на Уразу выпадает, мне кажется, еще дешевле должно быть. Про Интеркон даже не думала. думаете, там не дороже Дедемана?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Золото лично мне нравится :D , но исключительно для свадебного торжества. И вот золото в grand palace понравилось, а вот в бахоре... наверное, сказывается давнишний ремонт. Все именно старое очень, ощущение тяжести какой-то.

А Турон какой? Который на Алайском? Или гостиница Турон. В гостиницу тоже заехали, по пути было. У них зал маленький сказали.

В Саехат обязательно поедем, а вот Версаль... думаю, стоит ли? Мне кажется, там будет слишком дорого.

В Дедемане раньше всегда были свадебные акции, каждый год вывешивают объявления. В том году что-то в районе 45-50 тысяч было. Минималка выросла что-то, а, может, акция позже будет. Хотя нам сказали, что чем раньше занять, тем больше скидка. У нас еще на Уразу выпадает, мне кажется, еще дешевле должно быть. Про Интеркон даже не думала. думаете, там не дороже Дедемана?

надо звонить узнавать, я так вам не могу точно советовать, меняются у них, всякие акции-шмакции, видите же сами.

Бывшая гостиница Ленинград (Турон) вроде называется? зал маленький? нее.

Я вам фотки хотите в личку вышлю - кусочками зал виден.

просто Золотой весь и уборные у них просто... ошеломительные . Чисто, аккуратно.

 

Версаль не должен быть заоблачно дорогим на фоне того что вы смотрите.

Саехат - хозяева раньше были одни, тоже самое.

Edited by summer2011
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Теперь на очереди «Золотая долина», «Венеция».

ещё "самару" посмотрите все равно в ту сторону пойдете ) там на уровне тоже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывшая гостиница Ленинград (Турон) вроде называется? зал маленький? нее.

Я вам фотки хотите в личку вышлю - кусочками зал виден.

Не знаю, как раньше назывался. Который сейчас с индийской кухней. Не знаю, может, девушка на ресепшн инфы точной не знает. Сказала, что 150-200 не поместяся. Давайте фотки. Млжно прям сюда.

 

ещё "самару" посмотрите все равно в ту сторону пойдете ) там на уровне тоже

Да, вот тоже на нее посматриваем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать Антариус -который около сев вокзала по улице ойбека

По ценам там очень не дорого и обстановка в принципе нормальная.

Могу посоветовать так-же живой классический квартет victory-знаком с ними, они молодцы, огромный опыт и большой репертуар. классический квартет хорошо нанимать на встречу гостей, т.е сажать их у входа в фое а уже в самом зале DJ В любом случае перед нанятием музыкантов просите чтобы показали видео, как они играют, и обращайте внимание на возвраст- если пожилые то не солидно смотрится.

Про Берлинова и Канаева прочитал тут про 300 у.е -Но это в но это скорее всего такая цена через агентства или в часы пик, а если напрямую то вполне можно договорится за 100$

посмотрю где-то были их контакты, скину в личку.

Edited by border
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

border, буду очень благодарна. Как раз живую музыку ищем тоже. А если так повезет с ценами на ведущего, то вообще. Кстати, нам все советуют делать акцент на то, что это период Уразы. Можно в личку контакты и цены на квартет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites