ArchieMaster

Подготовка к свадьбе: тамада, лимузин, оформление и т.д.

2 456 posts in this topic

А то что скидки работают не корректно, это точно. Рассказывали про свадебный салон, как приходят со скидочным купоном в 50%, а цена платья вырастает моментально практически на столько же)

Потому что нужно сначала спрашивать цену, а потом только показывать талон :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как сказать... Приехал ты задолбанный со свадьбы, хоть самого трахай, а тут еще рядом фотограф крутится со словами: "Приняли такую-то позу. Так, так... Вот так лучше. Голову чуть вправо. Аха. Вот. Снимаю!".

Я так понимаю, что фотограф не будет навяливать эту услугу, если брачующиеся не хотят этого. Ну а если они сами пожелали того, то, опять-таки, это их личное дело и какое нам дело до того, как они будут себя чувствовать при этом? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ! А к свадьбе то, кто готовиться?:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эка ты загнул :)

Во-во, а если бы не загнул, сожрали бы нафиг(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что нужно сначала спрашивать цену, а потом только показывать талон :)

Вот история. Прочитала на скидочном сайте. Девушка пришла в свадебный салон. Цена проката 1200. Достает купон 50%, говорят "Ой, у нас это скидка магазина. Если у Вас скидочный купон, то скидки не суммируются, тогда Вам платье по 2000." Спрашивается, зачем купон скидочный, эти 200 у.е. они итак бы сбросили, поторговавшись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

По идее торта должно хватить на всех. Как я уже писала, при заказе торта учитывается кол-во гостей. Соответственно таким и будет размер торта.

Серьезно? У вас же, насколько я помню, порядка 200 гостей планируется быть?

Это какого же размера торт должен быть на такое кол-ва народу? Боюсь что при таком раскладе в 350 у.е. не уложитесь.

Ну в любом случае, я только буду рад за вас если так будет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ! А к свадьбе то, кто готовиться?:)

Уж вам-то там точно не до свадеб должно быть. Вы ж там ещё врага не победили и выборы пока у вас не честные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сама узнала, что фрукты дают на прокат 2 дня назад. Это что их ставят и кушать не дают? А кто руки тянет, тому по рукам палкой :lol:

я один раз видел на свадьбе, как ребенок взял с вазы все яблоки (дорогие, большие, зеленые), понадкусал их и бросил на столе... у хозяина празднества глаза по 5 копеек советских стали... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот история. Прочитала на скидочном сайте. Девушка пришла в свадебный салон. Цена проката 1200. Достает купон 50%, говорят "Ой, у нас это скидка магазина. Если у Вас скидочный купон, то скидки не суммируются, тогда Вам платье по 2000." Спрашивается, зачем купон скидочный, эти 200 у.е. они итак бы сбросили, поторговавшись.

без лоха и жизнь плоха (с) увы :(

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не основание, потому что никого из нас не принуждают быть 3-им.

А извращенцы - это только те, кто принуждает?? Я таких обычно маньяками/насильниками называю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я один раз видел на свадьбе, как ребенок взял с вазы все яблоки (дорогие, большие, зеленые), понадкусал их и бросил на столе... у хозяина празднества глаза по 5 копеек советских стали... :D

Ну так хозяин сам дурак. надо было в вазу табличку воткнуть, мол "Руками не трогать!" :D :D

Ну ты то хоть сам нормально на той свадьбе после этого погулял?

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьезно? У вас же, насколько я помню, порядка 200 гостей планируется быть?

Это какого же размера торт должен быть на такое кол-ва народу? Боюсь что при таком раскладе в 350 у.е. не уложитесь.

Ну в любом случае, я только буду рад за вас если так будет :)

Оптимально на мой взгляд - маленький,но блатной и красивый(при этом невкусный. скорее всего) торт для молодых и свидетелей, родителей, так для интерьера и украшения стола. А для остальных - обычный .но очень вкусный и простой в изготовлении. Что-то типа =Графских развалин=, например, украшенный фруктами по сезону.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой мерзкий пищащий звук и херась - вспышка! А она у профи довольно мощная - это вам не мыльница.

 

Можно вполне обойтись без вспышки. :D Да и потом, никто ведь никого не заставляет. Если молодожены сами хотят, то пусть наслаждаются и позируют. Это исключительно их право.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я один раз видел на свадьбе, как ребенок взял с вазы все яблоки (дорогие, большие, зеленые), понадкусал их и бросил на столе... у хозяина празднества глаза по 5 копеек советских стали... :D

Ребёнок, наверное, украинец был? А по теме - нефиг детей приглашать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж вам-то там точно не до свадеб должно быть. Вы ж там ещё врага не победили и выборы пока у вас не честные.

Враги врагами!:)Мы их по одному(отстреляем):lol:А свадьбы свадьбами!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А извращенцы - это только те, кто принуждает?? Я таких обычно маньяками/насильниками называю.

Совершенно верно, они и есть. Если они тихонько от чего-то кайфуют и не трогают других, пусть делают, что хотят. Или мы не разрешим им? ;) Я к тому, что если кто-то хочет сфотографировать или заснять на видео первую брачную ночь, это их личное дело, нас не касающееся и извращением не считающееся.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А извращенцы - это только те, кто принуждает?? Я таких обычно маньяками/насильниками называю.

Не пугай народ. А то мысли будут - позовёшь такого фотографа, а он возьмёт - и изнасилует. И ладно бы невесту, с ней по-любому кто-то в эту ночь сексом займётся, а если он того, нетрадиционал, и к жениху решит пристроится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьезно? У вас же, насколько я помню, порядка 200 гостей планируется быть?

Да, серьезно. Я написала предварительную цену. озможно будет дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, серьезно. Я написала предварительную цену. озможно будет дороже.

 

Tonya, вы замуж выходите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребёнок, наверное, украинец был? А по теме - нефиг детей приглашать.

потому что "понадкусал"? :D да нет, местный... ну а как без детей? я еще ни разу не видел свадьбу без детей, если конечно не узкий круг... и то...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что "понадкусал"? :D да нет, местный... ну а как без детей? я еще ни разу не видел свадьбу без детей, если конечно не узкий круг... и то...

Не люблю детей на свадьбах. Они там постоянно мракобесят. Или же нужен отдельный стол для них и надсмотрщика, чтоб не разбегались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага. Вот второй год уже :lol:

Никак не определитесь,выйти или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага. Вот второй год уже :lol:

Ну, дай Бог, всерьёз и надолго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю детей на свадьбах.

Было предложение написать на обратной стороне приглашения, что типа просим не опаздывать, приходить с хорошим настроением и без детей :lol: Все в вежливой форме, шутливо и не от имени пары, а от имени организатора. Типа стандартная заготовка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пугай народ. А то мысли будут - позовёшь такого фотографа, а он возьмёт - и изнасилует. И ладно бы невесту, с ней по-любому кто-то в эту ночь сексом займётся, а если он того, нетрадиционал, и к жениху решит пристроится?

Поженились мальчик и девочка модели, отыграли свадьбу и лежат в кровати в первую брачную ночь паралельно друг другу и ничего не происходит, 10 минут лежат, 20 минут лежат, ничего не происходит, 30 минут лежат, тут мальчик говорит, "ну что? кто-нибудь будет нас трахать?"

 

Так что фотограф никогда не помешает.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.