Sign in to follow this  
Followers 0
Sunny

Санобработка от мух, тараканов и прочих...

61 posts in this topic

Вот уже практически 2 мес. прошло с момента обработки. Первые две недели - было желание позвать на повторную обработку, т.к. эффект наблюдался не особо. Положение усугубилось еще и тем, что буквально через 10 дней, соседи сверху также "морили". Вот они и ломанулись к нам :lol:

На текущий момент, живности практически нет: изредка пьяно-шатающийся и пытающийся выжить таракан. Мух-комаров нет абсолютно (до обработки, тоже не особо страдали от этой живности). Итог: результатом доволен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сдали квартиру областным, в итоге пришлось этих ********* с квартиы выкинуть. После них тараканов в квартире просто ужос как много, покупали мелки и какието помои белые в баклажке( РФ производство написано), покупали балончики с "диклафосом" такие красные - от всего этого ТОЛКУ не какого !!! Что делать А ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратиться к специалистам..благо их валом сейчас...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то тоже занималься травил всем чем можно. И порошок какой то разводил - получаеться вода белого цвета. На пол года хватает и все потом снова появляются.

А как то в демире случайно напоролься на отраву от тараканов гель в шприце. Написанно со вкусом шоколада (сам не пробовал :rolleyes: ). Короче на долго пропали гады, но недавно заметил появляться начали, оказ-ся сосед уборку дома делал и его тараканы к нам перебегать начали. Так вот побегают и исчезают. Короче шоколад рулит.

Edited by Bek8580
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:))) Ну все устал я бороться с тараканами, пробовали все, 3 вида геля и с шоколадом и дохлокс и домовой, кучи отрав которые надо разводить, все бесполезно и 3 вида дихлофоса убойная сила и т.д. ТОЛКУ НЕТ :rolleyes:(

 

Что еще интересно, тараканы как назло появились после того как закончили ремонт в 2-комнатах, вот уже мебель хотел завозить и такая напасть. Как раз совпало что снизу приехали с области новые соседи, так вот насчитал я 4 вида тараканов: темно - коричневые почти черные короткие, рыжие длинные, рыжие толстенькие и вот что удивило, так как никогда 70% тараканов с яйцом!!! Такого я никогда не видел, я даже сначала не понял, что это они такие длинные.

Ладно я понимаю один такой, но когда их много и все такие с яйцами это ппц полный.

 

Так вот хочу вызвать обработку, прочитал эту тему, но так и не понял те кто вызывали с тех пор у вас нет тараканов или как? отпишитесь плизз.

 

В руках Частный сектор, тут есть рекламные модули которые уже лет 7 выходят, по рисунку таракана помню, наверное лучше таким позвонить опыт огромный у таких специалистов за столько лет наверное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vlad, как успехи?

кто нибуть может подсказать телефон хороших травителей тараканов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин тараканы зимой появились??? от чего это??? да ещё все пока детёнаши. чем убивать молодеж тараканов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vlad, как успехи?

кто нибуть может подсказать телефон хороших травителей тараканов?

не повреите но плохо, причем выбира объявление то которое идет уже лет 10 в Ч.С. чуть ли не ту рекламу которую когда то делал сам своими руками, но толку... пришли сделали все побрызгали, ну полно было дохлых, сказали 3 недели не мыть полы, спустя 3 недели начали появляются и так ьольше больше, позвонил пришли опять побрызгали.... типа по гарантии, не знаю будет ли толк.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу подсказать телефончик 267 51 33. Сама не вызывала, но работала в офисе, где за месяца два до моего приходы травили всякую живность. В офисе не было живности и что видела сама: залетающие с улицы мухи на полпути падали замертво. А с другой стороны, цветы у нас не приживались... Может причины в этой отраве была, а может банально не хватало света. В общем, телефончик я тогда взяла, а сама не вызывала еще. Кто вызовет этих ребят - дайте знать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

таки что? вызывал кто-нибудь ребят по этому телефончику? результаты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Могу подсказать телефончик 267 51 33. Сама не вызывала, но работала в офисе, где за месяца два до моего приходы травили всякую живность. В офисе не было живности и что видела сама: залетающие с улицы мухи на полпути падали замертво. А с другой стороны, цветы у нас не приживались... Может причины в этой отраве была, а может банально не хватало света. В общем, телефончик я тогда взяла, а сама не вызывала еще. Кто вызовет этих ребят - дайте знать...

да ну его, такое уничтожение-для человека тоже там не совсем безопасно-стоит ценой собственного здоровья идти на такие крайние меры?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.