Sign in to follow this  
Followers 0
OnviK

Компьютер

34 posts in this topic

за сколько можно продать новый нетбук 7" 2Gb. HDD WiFi Windows CE пр-во Китай

 

х а р а к т е р и с т и к и :

 

тип процессора: AKARM, ARM926-AK CHIP, тактовая частота процессора:266мгц, RAM/Техника и технологии: DRAM, RAM в установленном виде 128Мb, дисплей (размер по диагонали) 7"TFT вес 600гр

Максимальное разрешение: 800х480, графика: встроенный графический адаптер, тип жесткого диска: Hand Flach (быстрый), емкость жесткого диска 2Gb, расширение PCMCIA : 1 х слот CD Card, порты: 2 х USB, 1 х CD Card, слот 1х RJ45, аудио/видео: комплексная Quadraphonic, 1 x 1/8"(3.5mm)микрофон, 1 х входной встроенный микрофон.

коммуникации:

ети/протоколы передачи данных: Fast Enternet, IEEE 802.11B, IEEE 802.11g, беспроводное подключение: WiFi, Модель: 901, операционная система: Windows CE, тип батареи: литий-ионная батарея емкостью 1800mah, цвет: Black (черный). в комплекте поставляется: 1 х нетбук, 1 х зарядное устройство, руководство по эксплуатации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за сколько можно продать новый нетбук 7" 2Gb. HDD WiFi Windows CE пр-во Китай

Я предполагаю не более 150$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В что станет новая Тошиба лептоп?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В что станет новая Тошиба лептоп?

А почем нынче ШЕВРОЛЕТ машина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В что станет новая Тошиба лептоп?

а чё слабо самому искать через Inet?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почем нынче ШЕВРОЛЕТ машина?

так от 16 до 22 лимонов местного эквивалента, мне достался за 21. Только, ....., не шевролеТ, а а скорее шевроле. Хотя кому как нравится так и произносится.

 

а чё слабо самому искать через Inet?

чес слов, после полудня читать местные объявления чревато дурным сном.Толи от смеха то ли от ужаса, но дурно станет. Так кто -то знает, во что станется япошная Тошиба на местном рынке? Уз торг прошу не предлагать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так от 16 до 22 лимонов местного эквивалента, мне достался за 21. Только, ....., не шевролеТ, а а скорее шевроле. Хотя кому как нравится так и произносится.

Вот видишь как ты не прав насчет ответа на мой вопрос и неправильно заданный тобой насчет Тошибы. :)

Шевроле (пусть будет без "т") можно и за 66 млн. купить. Верно? Это будет Шевроле Каптива.

И задал я этот вопрос потому, что лэптоп Тошиба - не говорит ни о чем. Нужно выкладывать полное наименование модели. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так кто -то знает, во что станется япошная Тошиба на местном рынке? Уз торг прошу не предлагать.

позвони в "Агату импекс" если я не ошибаюсь они офф дистрибьютеры Тошибы, контакты в яндексе ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

позвони в "Агату импекс" если я не ошибаюсь они офф дистрибьютеры Тошибы, контакты в яндексе ;)

+1. Агата ещё и авторизованный сервисный центр!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0