Dishenzo

Футбол в Узбекистане.

1 828 posts in this topic

Просто у нас не зареженные пацаны как у некоторых

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за всё ребята и главный тренер.)) Второй четверть финал молодёжного мундиаля при отсутствии в нём других сборных СНГ - вполне ПРИЛИЧНО !! :lol: :lol:

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда начнут наказывать ВСЕХ и во всех сферах, тогда и будет порядок. Любой менталитет можно загнать в рамки закона.

Чемпионами нам не стать при любых обстоятельствах. Но и сейчас результат классный.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто у нас не зареженные пацаны как у некоторых

Думаешь? :rolleyes:

Что то нет срабатывает когда они переходят во взрослые команды.

Звездятся. Перестают работать над собой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Думаешь? :rolleyes:

 

Звездятся. Перестают работать над собой.

Со многими из них я в одном составе бегал

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И? А дальше не пошло? Рассказывай про внутренние проблемы, интересно послушать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наши вылетели в полуфинале. проиграли африканцам. то же самое случилось и с немцами. я думаю, что это не самый худший результат.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И? А дальше не пошло? Рассказывай про внутренние проблемы, интересно послушать.

Все классно было , сборы проходили на ура.. Мне тогда было 14-15 лет .. Но позже травма , с 45 кг за 2 года набрал 89 кг и техника и скорость ушла... Я уже как раньше не заиграл.. ..еще много че было ..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

наши вылетели в полуфинале. проиграли африканцам. то же самое случилось и с немцами. я думаю, что это не самый худший результат.

В четвертьфинале, @Шер, в четвертьфинале. Опять в восьмерке сильнейших.

 

Был бы полуфинал, это было бы вообще суперское достижение для нашей команды. О полуфинале тренер мечтал, перед турниром. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В четвертьфинале, Шер, в четвертьфинале.

вы правы, 1/4.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть некоторых возьмут в олимпийскую сборную или в основную.(( Пока не зазведились и окончательно потухли.((

 

Сегодня в час дня играем с КНДР. Статистика наших с ними игр.) 6 матчей. 4 победы - наши.)) Две ничьи. Отбор на ЧМ-2018.)) Удачи нашим.))

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то нет срабатывает когда они переходят во взрослые команды.

Подписал денежный контракт, построил пиццот-этажный дом, купил "зур, к,ичу мошина". Все, жизнь удалась. Дальше можно просто катать мяч.

 

Проблема в самой конечно цели.

 

У импортных футболистов конечная цель - стать знаменитым футболистом и играть за лучшие клубы мира. Тщеславие и честолюбие.

У наших конечная цель - материальные ценности, достигнутые с помощью футбола. Материальный меркантилизм и местнечковый хурмат. Нету Грандиозности в их стремлениях.

 

Сегодня в час дня играем с КНДР.

Касымова надо гнать в три шеи из сборной. Хороший футболист - не всегда хороший тренер. Он себя давно изжил.

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Звездятся. Перестают работать над собой.

Подписал денежный контракт, построил пиццот-этажный дом, купил "зур, к,ичу мошина". Все, жизнь удалась. Дальше можно просто катать мяч.

 

Это понятно, но что с ними делать не понятно...Это не доработка родителей, тренера или кого

Что то не то с ними происходит и как от этого избавится не понятно.

Импортные тоже подписываю хорошие контракты...Но реже ломаются(психологически), может не зря психологи получают огромные деньги :icon_eek:

 

Касымова надо гнать в три шеи из сборной. Хороший футболист - не всегда хороший тренер. Он себя давно изжил.

Потом опять Вадим Абрамов и опять Касымов....ХХХ тренер и опять Касымов....Мы опять возвращаемся назад...Касымова надо сделать чиновником, хоть при деле будет, а то опять тренировать пойдет..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У импортных футболистов конечная цель - стать знаменитым футболистом и играть за лучшие клубы мира. Тщеславие и честолюбие.

У наших конечная цель - материальные ценности, достигнутые с помощью футбола. Материальный меркантилизм и местнечковый хурмат. Нету Грандиозности в их стремлениях.

 

 

Да прям? А Фалькао когда на пике карьеры в Монако перешел?

или те африканцы которые у нас бегали/ют прям за тщеславием приехали к нам да?

Ты че то попутал братан. Я бы сказал что местные обстоятельства - т.е. когда у людей появляются деньги и они начинают строит дополнительный бизнес, плюс с семья, друзья все эти отношения не дают спокойно развивать свою игру. Они начинают относиться к футболу второстепенно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да прям? А Фалькао когда на пике карьеры в Монако перешел?

или те африканцы которые у нас бегали/ют прям за тщеславием приехали к нам да?

Ты че то попутал братан. Я бы сказал что местные обстоятельства - т.е. когда у людей появляются деньги и они начинают строит дополнительный бизнес, плюс с семья, друзья все эти отношения не дают спокойно развивать свою игру. Они начинают относиться к футболу второстепенно

да не , не думаю ..

Многие просто показывают максимум , а от них требуют супер результатов , и многоааааамбиции , поэтому в ваших глазах они не реализованные остаются а на самом деле это их максимум ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ттт, нужны хорошие тренеры, начиная с молодежки. Тренеры-мотиваторы. И хорошие спецы по физ-подготовке. Физика - самое слабое место наших .

 

Абсд, ты про африканцев, играющих в Европе, а не тех лошар, играющих у нас говори.

И не надо всех под одну гребенку грести. Я про общее вообще грил, про тенденцию.

 

Ясень-пень, что все играют за балосы и стремятся побольше их заработать. Просто у наших планка гораздо ниже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ясень-пень, что все играют за балосы и стремятся побольше их заработать. Просто у наших планка гораздо ниже.

 

ну вот как то так

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менталитет совковый - срубить бабла меньше работая. Тот же Аршавин, перешел в Арсенал топ клуб как никак, попу надо было ему рвать, а он расслабился, итог известен.

 

Единственный топ футболист снг - это Шева! Пацан отпахал нормально всю карьеру, окромя Челси, но там травмы помешали, вроде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менталитет совковый - срубить бабла меньше работая. Тот же Аршавин, перешел в Арсенал топ клуб как никак, попу надо было ему рвать, а он расслабился, итог известен.

 

Единственный топ футболист снг - это Шева! Пацан отпахал нормально всю карьеру, окромя Челси, но там травмы помешали, вроде.

Еще мне нравились Лужный в Арсенале и Каха в Милане. школа Лобановского...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лужный чуток поиграл, да и старый уже был. Насчет Кахи согласен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лужный чуток поиграл, да и старый уже был. Насчет Кахи согласен.

жаль что я Кахи под конец застал , и Шеву тоже под конец в челси..

Легенды епть:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шева феерил неплохо, они с Ребровым Барсу уделывали. Да и в полуфинале ЛЧ с Баварией...вели по ходу матча 3:1, но пропустили 2 гола и счет стал 3:3, в ответке проиграли 0:1. Но моментов создали кучу, жаль, что не забили.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема про наших в 13:00 играют с Сев. Кореей, покажут ли по тв?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шева феерил неплохо, они с Ребровым Барсу уделывали. Да и в полуфинале ЛЧ с Баварией...вели по ходу матча 3:1, но пропустили 2 гола и счет стал 3:3, в ответке проиграли 0:1. Но моментов создали кучу, жаль, что не забили.

Не понятно почему у Реброва не получилось в Европе. Вроде все предпосылки были, что станет звездой, а так провалился.

 

Тема про наших в 13:00 играют с Сев. Кореей, покажут ли по тв?

Я наверное ищут по программке, где бы стырить картинку :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема про наших в 13:00 играют с Сев. Кореей, покажут ли по тв?

В прошлый раз не показывали прямую трансляцию. Закрытая страна.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.