Sign in to follow this  
Followers 0
Dilshod1980

Как преобразовать DVD , MP4 в 3GP ?

15 posts in this topic

я хотел бы просматривать на телефоне некоторые клипы,но у меня нечего неполучается.знание о компе среднее.заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конвертеров в сети море. Я скачал ImToo и им конвертирую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Any Video Converter тоже довольно хороший конвертер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший и универсальный конвертор , с которым я сталкивался - SUPER@. Прям так и называется. Это который мало весит но хорошо конвертит. Причём и видео и аудио , настроек куча . Ну а если реальное качество - то только Canopus, это вещь для взрослых . Но он и стОит около 2000 уе , а крякнутый в сети есть , но кое чего лишён .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СПАСИБО ВСЕМ ПОПРОБУЮ ПОИСКАТЬ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНОГО :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну а если реальное качество - то только Canopus, это вещь для взрослых . Но он и стОит около 2000 уе , а крякнутый в сети есть , но кое чего лишён .

 

Ну вот, если у вас всё хорошо работает, значит от вас что-то скрывают:)

А чего лишен Canopus, скаченный из сети, мне кажется он настолько удобен- ни прибавить ни отнять :) ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я скачал ViVi 3GP Converter 2.1 и почему-то только 2 минуты конвертирует.в настройках больше 2 минут не удаётся .дай-те ссылку на нормальный конвертер 3gp. :) спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшие проги:

Универсальные - Xilisoft Video Converter, Total Video Converter.

Для мобилы - ImToo 3GP Video Converter.

Можно пользоваться и тоталом, потому что он зверски сжимает, при малой потери качества.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста какой программой можно обработать и записать DVD video диск, пробовал некоторые например Nero vision но во всех них разрешение только 720х576, но у меня оригинальное видео которое я хочу обработать разрешения 544х576, можно ли записать на DVD video именно этого разрешения? и какой программой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
подскажите пожалуйста какой программой можно обработать и записать DVD video диск, пробовал некоторые например Nero vision но во всех них разрешение только 720х576, но у меня оригинальное видео которое я хочу обработать разрешения 544х576, можно ли записать на DVD video именно этого разрешения? и какой программой.

 

Для двд стандартом является разрешение 720х576 (PAL) или 720х480 (NTSC), но можно сделать и меньшие разрешения, например 480х576 (это SVCD), еще меньшее разрешение дает неочень хорошую картинку.

Хорошие результаты в перекодировке дает CanopusPro Coder, а авторить уже в DVDLab Pro.

 

смотри еще здесь информацию

http://www.ixbt.com/divideo/digital-video-...video-faq.shtml

Edited by ISJ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно, Canopus добавит Вам чёрные кэши по бокам, и качество картинки не упадет..А потом уже загоните на DVD..А если не секрет, откуда Вы получаете видео 544х576 пикселей, Вы специально что ли камеру по таким параметрам настраиваете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Точно, Canopus добавит Вам чёрные кэши по бокам, и качество картинки не упадет..А потом уже загоните на DVD..А если не секрет, откуда Вы получаете видео 544х576 пикселей, Вы специально что ли камеру по таким параметрам настраиваете?

 

записываю с DVD-b s карты, сигнал спутника, некоторые каналы идут 720х576 стандарт DVD, а некоторые 544х576, просто когда расширяется их разрешение, качество ухудшается, как я понял, те диски? которые 3-12 фильмов на 1м, они кажется записаны с разным битрейтом и разрешением, вот хотелось бы узнать чем создают DVD video

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
записываю с DVD-b s карты, сигнал спутника, некоторые каналы идут 720х576 стандарт DVD, а некоторые 544х576, просто когда расширяется их разрешение, качество ухудшается, как я понял, те диски? которые 3-12 фильмов на 1м, они кажется записаны с разным битрейтом и разрешением, вот хотелось бы узнать чем создают DVD video

Надо же, со спутника 544х576 сигнал я еще не встречала, обычно приносят ролики, нагородят компрессий, но разрешение 4:3 всё таки сохраняют :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надо же, со спутника 544х576 сигнал я еще не встречала, обычно приносят ролики, нагородят компрессий, но разрешение 4:3 всё таки сохраняют :)

 

да все это очень странно, на DVB dream смотрю и записываю, снизу идет информация 544х576, а открыл записанный файл медиа плеером в свойствах показвает 768 x 576 , непонятно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
........ вот хотелось бы узнать чем создают DVD video

 

 

Очень неплохая прожка для создания ДВД диска с разбивкой на фильмы - ConvertXtoDvd 3.

Подозреваю , что именно с ней делают чудовищные сборники 25 in 1. Она все фильмы , которые вы пихаете на ДВД перекодирует в единый битрейт и в один формат. Но есть и ручные настройки для каждого фильма. С ней же можно и создать меню ДВД , а можно и не создавать - сама сделает. Удобная прога.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.