Pilligrim

Все про номерные знаки для транспортных средств

1 968 posts in this topic

15 минут назад, alexforce2 сказал:

Хорошая цифра, это когда без номера можно ездить

На днях один такой на мерседесе АМГ без номеров в горы ехал на скорости. 

10 минут назад, trew сказал:

Нет, спасибо! Там в первом куплете даже рифмы нет :)

Руль у него в машине классный :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, NeTrOn сказал:

Да поинтересуйтесь у него уже кто нибудь, что за номер ему “красивый» со вкусом дали:3dflagsdotcom_brazi_2faws:

Забыл совсем. Если приплюсовать все цифры не просто красивая цифра выйдет но и однозначная :rolleyes: Гаишник так и сказал: дай подумать черная джентра, армянин так так вот такой номер будет классный и бесплатно и выдал :D

И буквы дерзкие такие. 

18 часов назад, Existing user сказал:

Пуанкаре с Перельманом бы заплакали прочитав это.

Советую почитать много полезных сайтов есть в сети 

 

https://numerolog.ru/numerologiya/numerologiya-nomera-avtomobilya.html?ysclid=lqz85rt890567656477 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, arteto сказал:

Забыл совсем. Если приплюсовать все цифры не просто красивая цифра выйдет но и однозначная :rolleyes: Гаишник так и сказал: дай подумать черная джентра, армянин так так вот такой номер будет классный и бесплатно и выдал :D

И буквы дерзкие такие. 

01 A 124 MC

Или 01 Y 034 LC

1+ 2 + 4 = 7

0 + 3 + 4 = 7

И буквы, под стать тебе в первом случае (Арменин - Маклер, на букву С сам что нибудь придумай):D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Faralive сказал:

01 A 124 MC

Или 01 Y 034 LC

1+ 2 + 4 = 7

0 + 3 + 4 = 7

И буквы, под стать тебе в первом случае (Арменин - Маклер, на букву С сам что нибудь придумай):D

Гениально. Только чуть не угадали. :D Но совсем близко. Вы могли бы в ГАИ работать, вкус тоже есть, как у того гаишника кто номер мне выбрал 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.01.2024 в 13:06, arteto сказал:

@HOBBIT как думаешь забрать номер? 666 мало кто покупает. Думаю еще за день сумма не сильно взлетит. 
 

IMG-2428.jpg

Забрал номер? Какая ставка была крайняя? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, L.A. сказал:

Забрал номер? Какая ставка была крайняя? 

Нет. Не стал. Трю отговорил. А так 666 не так сильно поднимается в цене. До 3 млн видел 
 

Думаю V 177 VB взять за ним слежу 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, arteto сказал:
17 минут назад, L.A. сказал:

 

Нет. Не стал. Трю отговорил. А так 666 не так сильно поднимается в цене. До 3 млн видел

Сам играю за один номер (буквы особо не важны), фишка в том, что в самый последний момент (минут за 5-10) ставка начинает расти, причем за несколько минут до окончания кто-то закидывает минимальную ставку и из-за этого срок аукциона продлевается. В итоге цена обычно доходит до 900-1000$. 

Edited by L.A.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, arteto сказал:

Вы могли бы в ГАИ работать, вкус тоже есть, как у того гаишника кто номер мне выбрал 

Это не "вкус", а навыки НЛП, по простому - умение  развести лоха на бабло на ровном месте. У меня соседи цыгане - сплошь потомственные мастера спорта по этом делу :lol: Надо им подсказать - нехай в ГАИ идут работать,в отдел сбыта.

Edited by Волговод
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, L.A. сказал:

Сам играю за один номер (буквы особо не важны), фишка в том, что в самый последний момент (минут за 5-10) ставка начинает расти, причем за несколько минут до окончания кто-то закидывает минимальную ставку и из-за этого срок аукциона продлевается. В итоге цена обычно доходит до 900-1000$. 

Да я тоже один номер из за этого не взял. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.01.2024 в 17:42, alexforce2 сказал:

uzb буквы хорошо смотрется будут, 3 буквы рядом когда

PSS, PAA, PPP - тож неплохо "смотрятся". Ну  и еще несколько сочетаний.:lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Волговод сказал:

PSS, PAA, PPP - тож неплохо "смотрятся". Ну  и еще несколько сочетаний.:lol:

Я и без этих номеров Езжу как хочу (ЕКХ)

12 минут назад, Волговод сказал:

Надо им подсказать - нехай в ГАИ идут работать,в отдел сбыта.

Они у ГАИ и работают садака просят :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Волговод сказал:

Недавно усиление было....на каждом блок-посту таких как ты пачками на обочине наблюдал. сплошь с красивыми номерами и с нужными телефонами. :rolleyes: Оч.грустные все были.

Я же в люля махалле практически вырос. 20-30 сек общения еду дальше. Слабые гаишники на разговор оказывается. Как говорят узбеки эпласен эпла, ухшаттинми считается. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Волговод сказал:

Оч.грустные все были.

Нефиг блатовать. Надо культурно доходчиво понятно разговаривать :D Гаишники в день таких блатных больше 100 видят. Скромнее надо быть. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, arteto сказал:

Я же в люля махалле практически вырос. 20-30 сек общения еду дальше. Слабые гаишники на разговор оказывается. Как говорят узбеки эпласен эпла, ухшаттинми считается. 

ты на усиление не попадал ни разу. там окромя гаишников стоят людит, которым твоя метла глубоко пофиг.:rolleyes:

Edited by Волговод
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

ты на усиление не опадал ни разу. там окромя гаишников стоят людит, которым твоя метла глубоко пофиг.:rolleyes:

Я уже два раза туда попадал из Влада ехал на главную дорогу и поворачивал на Паркентский. Они там все выходные тусят до поздней ночи. Все чинно. На будьте любезны. Про алко пил не пил не слова. И в ряд машины видел как стоят и трепятся с ГАИ и не могут уехать 

3 минуты назад, Волговод сказал:

там окромя гаишников стоят людит, которым твоя метла глубоко пофиг.:rolleyes:

В черном в маске и автоматом :D нормальные ребята. Они волки знают по виду к кому подходить :D я не их клиент 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

На будьте любезны.

ну, я был прав. не попадал. там твой вариант метлой развести приведет ровно к одному - прогулке в автобус, до выяснения, как минимум.

Edited by Волговод
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Волговод сказал:

ну, я был прав. не попадал. там вариант метло

Ну и хорошо. Вообще бы не тормозили хорошо было бы. 
 

На паркентском на пешеходе где светофор кого то сбили. 3 дня в обе стороны гаи стояли и тормозили кого хотели . За парковку у базара до всех докапывались 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Ну и хорошо. Вообще бы не тормозили хорошо было бы. 

Согласен, но без этого на частной машине - никак. Тут только правильные буквы на служебке избавят.  Иди служить Родине - и  будет тебе щастье в этом плане. И не только в этом. Пенсия, льготы...:rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Волговод сказал:

Согласен, но без этого на частной машине - никак. Тут только правильные буквы на служебке избавят.  Иди служить Родине - и  будет тебе щастье в этом плане. И не только в этом. Пенсия, льготы...:rolleyes:

Всего хватает. Спасибо. Как нибудь Родина сама справится 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, arteto said:
 

Думаю V 177 VB взять за ним слежу 

+-1к$ цена подобного 

 

Edited by Mutya
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Волговод сказал:

Недавно усиление было....на каждом блок-посту таких как ты пачками на обочине наблюдал. сплошь с красивыми номерами и с нужными телефонами. :rolleyes: Оч.грустные все были.

возвращался 28 с Долины. На посту перед перевалом вообще все машины проверяли, доки, в салон заглядывали, багажник. От меня, как обычно, стыдливо отвернулись почему то. Видимо отсутствие тонировки, что делает видимым салон машины на просвет заранее, отсутствие пассажиров и самый обычный номер юрлица делает свое дело.

11 часов назад, arteto сказал:

Вообще бы не тормозили хорошо было бы.

для этого придется, как минимум, сменить цвет машины:)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Серж сказал:

Видимо отсутствие тонировки, что делает видимым салон машины на просвет заранее, отсутствие пассажиров и самый обычный номер юрлица делает свое дело.

+100500. Тем паче, что ловили скорее всего последнего из трех "бегуна".

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, arteto сказал:

Как нибудь Родина сама справится 

:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.