Seryuga

Автострахование.

1 731 posts in this topic

Кто знает сколько стоит КАСКО?вообще как считаю они там стоимость?машина допустим лось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

машина допустим лось.

Только стоимость рогов и копыт :)

Edited by vikarij
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

страхуют братуху не понятно как. новая машина стоит 28лямов в страховке написали 6 лямов. вот как можно понять что она вместо 28 стала стоить 6. да это не страховая фирма альбатрос:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоит 28лямов в страховке написали 6 лямов

А это её реальная цена на авторынках мира :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ладно у меня чек есть с покупки и там реально цена 28 а не 6.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает сколько стоит КАСКО?вообще как считаю они там стоимость?машина допустим лось.

1,5-5 % от стоимости авто. цена рыночная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальная не менее 2% от стоимости авто

 

 

страхуют братуху не понятно как. новая машина стоит 28лямов в страховке написали 6 лямов. вот как можно понять что она вместо 28 стала стоить 6. да это не страховая фирма альбатрос:)

 

машина в залоге по кредиту чтоль?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет 100% оплачена но в стрховке заявлено 6лямов. вот мне не понятно она что за пару тройку дней с салона стала стоить в 5раз дешевле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот мне не понятно

Там ущерб определен максимум в 3 тыщи доллариев, умнож на госкурс и получишь свои 6 лямов :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

страхуют братуху не понятно как. новая машина стоит 28лямов в страховке написали 6 лямов. вот как можно понять что она вместо 28 стала стоить 6. да это не страховая фирма альбатрос:)

может быть это осаго? сколько заплатил за страховку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кажись 47 отдал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кажись 47 отдал.

 

да это СОСАГО, машина не застрахована. стоимость страховки на год по полной будет 550 штук не менее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, никто не в курсе Альфа инвест получил страховые полисы (бланки то есть). А то не было у них с начала года. Все у них там нормально? Вообще, как я посмотрю разницы нет в какую компанию обращаться - один фиг тарифы оинаковые и 10% минфиновская скидка работает даже для заштатных фирм с агентами сидящими на отшибах районных картошка-лук базаров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, никто не в курсе Альфа инвест получил страховые полисы (бланки то есть). А то не было у них с начала года. Все у них там нормально? Вообще, как я посмотрю разницы нет в какую компанию обращаться - один фиг тарифы оинаковые и 10% минфиновская скидка работает даже для заштатных фирм с агентами сидящими на отшибах районных картошка-лук базаров

 

ненормально. нахнагель такие проблемы. скидка в 3-4 тыщ сум погоду делает? у меня сигареты дороже стоят. и это еще так понимаю что страховых случаев не было, а как будет про Альфу даже слушать не захочется. начиная с момента подачи документов

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда лучше идти для ОСАГО? Какую контору порекомендуете? Прошлый год был застрахован в Алфаинвест.

Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

желательно в частную, например в Капитал Сугурта или Азия Иншуранс, можно еще Алском. с остальными я бы не связывался, особенно с Альфа Инвест и Универсал Сугурта. При страховом случае у других получить возмещение труднее, а в некоторых гос.компаниях вообще в наглую деньги вымогают, типа ты заплати, а мы тебе решим побыстрее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда лучше идти для ОСАГО? Какую контору порекомендуете? Прошлый год был застрахован в Алфаинвест.

Заранее спасибо.

азия иншуранс, кафолат, капитал сугурта.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Альфа инвест кто нибудь ОСАГО делал в ближайшие дни?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Альфа инвест кто нибудь ОСАГО делал в ближайшие дни?

У них проверка так и не закончилась, сам думаю куда идти.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них проверка так и не закончилась, сам думаю куда идти.

Пол часа назад позвонил им, спросил работаете или нет, сказали что работают и страхуют. Завтра днем заскочу к ним.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пол часа назад позвонил им, спросил работаете или нет, сказали что работают и страхуют. Завтра днем заскочу к ним.

Отлично, спасибо за инфу, у нас просто новая сотрудница в офисе как раз работала по страхованию, сказала что пока не работают проверки. Значит заработали ). Но я бы не пошел ...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них проверка так и не закончилась, сам думаю куда идти.

 

ОСАГО не КАСКО, цены и условия у всех 9-ти компаний одинаковы. Идите в Капитал или Азию, а Альфа и раньше плохо работала

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ддоброго времени суток, хотел полюбопытствовать насчет КАСКО

три года страховался в Арк Сугурте (тьфу тьфу без страховых случаев), подошол срок продлять страховку, а их и след простыл (телефоны не берут, поехалв офис, говорят перехали) вобщем страннно однако

какие у нас "проверенные" компании страховые, может кто поделится опытом. отзывами ну и контактами...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я б посоветовал Asia Insurance, либо Kafolat

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я б посоветовал Asia Insurance, либо Kafolat

если немного подробнее... почему именно они???

нашоль ресурсик один http://www.sugurta.u...96?clients=1531 что то там Кафолата неть.... хотя может и ресурс не айс

"капитал сугурта" тоже нет, мнея осаго от них

основные критерии выбора для мну:

  1. надежность (ну достаоточный срок на рынке и проверенные, что бы не пропали как АРК сугурта)
     
  2. возвращение старховой суммы в небольшой срок и с наименьшим бюрократическим гемороем (если уж всетаки не повезет и случится страховой случай) тьфу тьфу тьфу
     
  3. или на худой случай ремонт, но в нормальном сервисе
     
  4. эвакуатор (Ташкент и область)

наверное еще какеи-нибудь пожелания есть, но вспомнились сейчас именно эти

Edited by general-alehin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.