Seryuga

Автострахование.

1 731 posts in this topic

Сколько стоит ОСАГО для официально неопытного водителя? Официальный стаж - 0 лет, 0 месяцев. Хотелось бы сделать страховку тысяч за 50, какой ущерб она покроет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит ОСАГО для официально неопытного водителя? Официальный стаж - 0 лет, 0 месяцев. Хотелось бы сделать страховку тысяч за 50, какой ущерб она покроет?

 

http://www.kapitalsugurta.uz/calculator-osago/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё доступно понятно. Но, вопрос таки есть, как отразится на стоимости страховки если конкретных лиц будет двое, трое,четверо... И какова процедура их внесения в страховку, тупо продиктовал или документированно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как отразится на стоимости страховки если конкретных лиц будет двое, трое,четверо...

 

цена будет взята самая высокая, то есть как за стаж до 2-х лет, возраст до 22 лет. все водители (5 макс) обязаны предоставить - паспорт, ВУ, доверенность ну и тех.паспорт конечно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И какова процедура их внесения в страховку, тупо продиктовал или документированно?

есть страховщики которые делают "тупо продиктовал" (без каких-либо документов), но эта страховка будет не действительна при ДТП.

чтобы проверить действующий ли у вас полис, позвоните в центральный офис, скажете номер полиса и проверите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть страховщики которые делают "тупо продиктовал" (без каких-либо документов), но эта страховка будет не действительна при ДТП.

чтобы проверить действующий ли у вас полис, позвоните в центральный офис, скажете номер полиса и проверите.

Таких полно стало,которые страховку безограния за 50,000 делают или копии докуметнов не требует....

но через главный офис только подленность полиса можно проверить. Потому что отчёт по проданным полисам сдается не сразу.

 

Сколько стоит ОСАГО для официально неопытного водителя? Официальный стаж - 0 лет, 0 месяцев. Хотелось бы сделать страховку тысяч за 50, какой ущерб она покроет?

Как я понял у вас мерсквич,тогда 73.516 сум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А головной офис подразделяет данные по компаниям-страховщикам, или всё в общей базе содержит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А головной офис подразделяет данные по компаниям-страховщикам, или всё в общей базе содержит?

У каждой страховой компании своя база.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь может пояснить

1.в чем разница между страхование авто КАСКО у Капитал сугурта и Азиа Иншуранс?

2. ОСАГО и КАСКО должны быть в одной компании?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь может пояснить

1.в чем разница между страхование авто КАСКО у Капитал сугурта и Азиа Иншуранс?

2. ОСАГО и КАСКО должны быть в одной компании?

 

1. в условиях выплаты

2. нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. в условиях выплаты

а можно подробнее в чем разница?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подумываю застраховаться в Капиталсугурта - пакет Авто-люкс. Кто-нибудь пользовался? Что скажете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел сделать добровольную страховку, чтобы когда не дай бох будет ДТП не было головоломке и не тратил нервы. Кто какую организацию по рекомендует и чтобы по дешевле

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде были какие то Alfa Invest то ли Kapital Bank

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну куда идти лучше, преимущества и недостатки этих компаний?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

азия иншуранс, кафолат, капитал сугурта. с альфой не связывайтесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший выбор - могу сделать скидку 5% в этой компании

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще то есть тема уже http://www.tforum.uz...е/page__st__900

 

могу рекомендовать только Капитал Сугурта и Азия Иншуранс (хотя уже давно не слежу за ними, в одно время были лучшие), все остальные от лукавого - гемморой за свои же деньги, от госкомпаний вообще держитесь подальше

 

самый лучший страховой продукт на сегодня по автострахованию - Автолюкс от Капитал Сугурта

 

http://www.kapitalsu...son/avto-ljuks/ - кстати они даже такси предоставляют пока авто на ремонте по страховке :) могу у них же сделать скидку форумчанам 5% :)

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с альфой не связывайтесь.

а что с ними такого не так? чем они особенны?

 

могу у них же сделать скидку форумчанам 5%

Вы там работаете?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы там работаете?

 

нет, я там не работаю. работают близкие мне люди, и у них есть скидки для своих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы когда не дай бох будет ДТП не было головоломке и не тратил нервы.

И это говорит udachniy paren :biggrin: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно пришлось получать выплаты от ДД Иншуранз (дочка дистрибьютера лекарств ДориДармон). В принципе выплатили без особого головняка. Как и положено - покрутили мозг по поводу сбора всех бумажек. Сначала убивало пофигистическое отношение к клиенту, но выплатили и то хорошо. Но только через месяц. Спасибо оценщику - уложился ровно в оцененную сумму. Рекомендовал главе компании больше с ними договора не заключать.

Edited by Snapper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендовал главе компании больше с ними договора не заключать.

 

если корпоративное автострахование то у многих страховщиков отличные условия. почему бы не обратится к лидерам в данной отрасли? благо дело цены у всех практически одинаковые

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это говорит udachniy paren

я по жизни считаю себя очень удачным, но что будет завтра только бох знает, как говорят на бога надейся а сам не ,,,,
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему бы не обратится к лидерам в данной отрасли?

Не все так просто в нашем мире. Существуют компании, которых иногда "рекомендуют". Причем настоятельно. Так сказать услуги за услуги.

Edited by Snapper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.