BA Group

Aнтивирус Касперского

434 posts in this topic

не совсем верно, геотаг работает, ключи купленные в РФ тут не продлишь и наоборот

Да, забыл упомянуть, что разные магазины при этом должны находиться в одной стране :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пиратка. Ice Warp - прав.

Покупаю напрямую с сайта кашмарского).для клиентов)

Сам юзаю 6.4.1611 wks)ключ бесконечный,базы одинаковые с 2014 каспером.обновляется без проблем.

 

 

 

 

П.С.: установка такого каспера 15000 :)

 

Edited by crecer666
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупаю напрямую с сайта кашмарского).для клиентов)

Сам юзаю 6.4.1611 wks)ключ бесконечный,базы одинаковые с 2014 каспером.обновляется без проблем.

П.С.: установка такого каспера 15000 :)

У меня 20000.)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, надеюсь вы не думаете перейти на раздачу ключей или ссылок на них. Не рекомендую, под страхом вечного бана! ЭПМ!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас ковырялась в интернете и нашла, что версия Касперский Интернет секьюрити 2013г. выпускалась для одного ПК. Ссылку выложить не могу, потому что, честно говоря, не знаю как это сделать :lol: . Просто прогуглила по этому вопросу. Подожду еще 98 дней и попробую продлить. А если уж не получится, постараюсь уже приобрести с настоящей лицензией

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько стоит продление лицензионного Касперского?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас ковырялась в интернете и нашла, что версия Касперский Интернет секьюрити 2013г. выпускалась для одного ПК.

Да, для рынка США. У Вас коробулька - на русском вся. Ну и... я говорю вам - это стопудовая лажа, поверьте мне.

А сколько стоит продление лицензионного Касперского?

Антивирь около 100 тыс, на 2 устройства, КИС - 136 тыс.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас ковырялась в интернете и нашла, что версия Касперский Интернет секьюрити 2013г. выпускалась для одного ПК.

 

А никто не говорит, что она не выпускалась, говориться о том, что в Республике Узбекистан, таких не производилось, это пиратка. Дельцы записывают пиратские ключи на болванки, печатают обложку, красивый лиц.соглашения и все. Волговод прав.

 

Вы сейчас уже можете проверить, по списку который я выше выкладывал, в любую компанию обратитесь, вам подтвердят мои слова.

 

Но! вы можете купить в принципе ключ продления, просто при установке он покажет время работы не 12 месяцев, а ниже...не помню, то-ли 8, то-ли 7 месяцев.

Edited by Ice Warp
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупаю, например, ключи в одном магазине (нал/безнал - пофиг), продлеваю через другой. Главное номер лицензии назвать

А срок давности у ключей есть? Просто эти коробки года 2-3 валяются.... Если с ними сейчас в магаз заявиться - скачуху дадут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А срок давности у ключей есть?

Если не использованы - то нет

 

Если с ними сейчас в магаз заявиться - скачуху дадут?

Возможно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Антивирь около 100 тыс

Не поняла, продление стоит 100К? blink.png А сколько же тогда при первой покупке он стоит? blink.png
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поняла, продление стоит 100К? Изображение А сколько же тогда при первой покупке он стоит?

Да, продление. При первой покупке - смотря какой продукт будете брать. Антивирь - где-то 115-120, КИС - 160-170. Это на 2 устройства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поняла, продление стоит 100К? А сколько же тогда при первой покупке он стоит?

http://www.allsoft.u....php?grp=124216 - на два компа стоит 64$, продление - 46$

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легче смиздить ключик в инете их полно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легче смиздить ключик в инете их полно...

 

так наш народ и живет...ищет где что и откуда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заработало обновление в чиркоме сегодня обновился

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...узнал про ключи.

На скачуху продления можно расчитывать не позже 6 мес. после окончания лицухи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На скачуху продления можно расчитывать не позже 6 мес. после окончания лицухи.

Это ж в агрименте написано! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже устанавливаю/скачиваю с инета Kaspersky, частенько появляется oкошка, где сообщает что базы сильно устарели. Приходиться удалять и заново скачать. Вот тут http://camafon.ru/in...usnaya-zashhita дают несколько советов, как защитить свой комп от вирусов.

Edited by Эвелина
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда есть ключи. при желании и базу можно подсунуть целиком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на всех компьютерах, что дома ,что на работе, стоит Касперский KIS, от 2012 до 2015 версии :palcy: . Дома с Тасикса обновляюсь, на работе с локальной папки ;) . Правда 2015 с локальной папки не берет, обновление только с интернета. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на всех компьютерах, что дома ,что на работе, стоит Касперский KIS, от 2012 до 2015 версии

Какую версию посоветуете? Надо дома на ноут поставить. Только чтоб ключи достать можно было. А то раньше Касперский 6.0 стоял, но теперь уже ключи не скачать на него. Не могу найти никак. Хотя версия полностью устраивала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую версию посоветуете? Надо дома на ноут поставить. Только чтоб ключи достать можно было. А то раньше Касперский 6.0 стоял, но теперь уже ключи не скачать на него. Не могу найти никак. Хотя версия полностью устраивала.

У нас в Ташкенте нет проблем вроде купить ключи на Касперского.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в Ташкенте нет проблем вроде купить ключи на Касперского.

Зачем покупать, когда их можно скачать? Если между скачанными и купленными нет разницы, зачем платить? Или же есть разница :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем покупать, когда их можно скачать?

 

no comments :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.